1 мин.

Турнир прогнозистов MLS. Плей-офф

Вот и закончился регулярный турнир лиги MLS.

Я всегда говорил, что людей которые начинают любой текст с оборота "вот и..." надо убивать выстрелом в затылок еще до того, как они закончат писать предложение. Но этот блог доживает свои последние дни, поэтому ему уже ничего не страшно, а своей репутации мне не жалко. В крайнем случае, напишу статус о том, что меня никто не любит, прикреплю к нему картинку с расстроеной обезьянкой... или нет, лучше с котом из Шрека (люблю эту картинку) и все прибегут меня утешать, ставить плюсики и писать комментарии. А я поставлю песенку

и буду наслаждаться. Хотя, все-таки я полон надежд, что не опущусь до такого никогда и самым днищем которое мне грозит в жизни это 0,58 балла по результатам прогнозов регулярного турнира MLS. Есть игроки у которых результат хуже, но не будем показывать на них пальцем, чтоб не расстраивать. Им и так было не легко последние дни.

В середине таблицы устроился Vodolei_21 c результатом 0,701. А продолжают биться за победу три суперигрока. isko22 с результатом 0,83. MallBare 0,869 и вырвашийся в лидеры Колпинский 0,899.

Но впереди плей-офф.

Напоминаю, что все матчи плей-офф считаются одним туром. То есть, если вы сделали ставку хоть на один матч, то в зачет вам пойдут все 17 (17?) игр.

Уже в ночь на четверг первый раунд. И, конечно, результаты мы берем по основному времени матча.

Четвертьфиналы конференций.

Ди Си Юнайтед - Нью Инглэнд Х

Сиэтл - ЛА 1

Монреаль - Торонто забьют Джовинко и Дрогба

Портленд - Канзас 2