ЧМ 2014. Группа Е. Швейцария - Эквадор.

Итак, начинаем новую группу, вот качественный обзор ЧМ 2014. Превью. Группа E.

Размышления в предикторе на первую игру Швейцария - Эквадор однозначно зацепляют ничью, но вот второй результат - должен ли быть в пользу швейцев или эквадорцев? Тут не все так очевидно.

Swi-Ecu

Bettiпопробую поставить на порядок и класс швейцарцев - хоть они и не слишком талантливые, но упорные и свое дело знают туго - пройди-подай-нагружай-поборемся! по ничейной нулевой игре вполне могут вкатить один, как они часто делали и в отборе, и в товарняках. Надеюсь, не случится несчастья в виде очередного гола латиносов. Ничью вылавливать не буду ;-)

бетти

Lux6я смотрел товарняк Эквадора с Англией и Англию на самом деле придавили неплохо. И после матча даже в предварительных прогнозах проставил 1-2. Но все же попробую более трезво посмотреть на ситацию - попробую-ка вытянуть долгожданную ничейку, хороший матч для этого. Все же Эквадор несмотря на весь креатив - сзади иногда проваливается и дисциплинированные швейцарцы вполне могут их за это наказать. Но вряд ли сильно. Кто забьет - идей нет. Пусть победит дружба!

люкс

UPD После игры: 1-1 ушли на 93й минуте. Как так можно, Эквадор! Бетти, поздравляю с второй подряд угаданной разницей в счете - но справделивости ради, это просто случайность и безалаберность со стороны Эквадора так провести последнюю минуту. По игре же все как и предполагалось - игра на 1-1 и неважно, что там на тАбло :)