4 мин.

Матч 9. Коста-Рика - Сербия. Hasta la vista, baby

Lux на линии

Прогноз: Сербия забьет два или выше, а Коста-Рика ничего:

прогноз от Люкса

Нет времени объяснять, сделаю это ближе к матчу.

ATTN: Все вчерашние попытки словить победы фаворитов насухо закончились провалом! Берите в обратку, так надежнее, хехе. И не говорите, что вас не предупреждали ;-)

Фэнтэзи часть

Записывайте по буквам. Митрович с передач Ляича. В зоне риска любимец любителей Серии А Саня Коларов и давно не заносивший за сборную (пора!) Тадич, нелюбимый в АПЛ. В обороне сушит аки фен на 6 фо бюджетный Миленкович 5,0. Короче, танцуют заносят все!

Ляич живет в моем фэнтэзи составе на 1й тур. Митрович киксуется по полной схеме. Все серьезно.

 

UPD: Ляич не понравился, не зря его заменили рано. Понравились Тадич и Митрович. И еще понравилась Коста-Рика, начали вообще огонь, дважды простили из убойных позиций в первые 10 мин. Поборются со свиссами однозначно.

Стата по ОКЗ ЧМ

По итогу матча с легкой завистью отмечаю очередной ТС Бетти, что-то у него хорошо пошло последние пару дней. Неужели и любимые бразилы подведут? Скоро узнаем. Узнавать тут.

 

Man of the match или Антигерой

Александар Митрович собственной персоной сообщает нам, что...

UPD:  ...ну не шмогла я, не шмогла! Хотя как отборолся - все супер, просто надо было забить хотя бы свой чистейший выход 1-1, совсем чуть не хватило, чтобы пробить Наваса. Вообще, в этой секции должно быть фото выше с Коларовым, великолепно забившим свой победный штраф сегодня. А Митрович должен уехать в секцию повыше. Но раз мимо, значит мимо.

 

А кроме того

Карфаген должен быть разрушен

...Коста-Риканская Боль <sic!> во время и немножко после матча будет нестерпимой:

Но уже через небольшое время на костариканской улице снова засияет ровными карибскими лучами ласковое солнышко, Бог любит тебя! И вот эти все Despacito... <напевает> Pasito a pasito, suave suavecito...Nos vamos pegando, poquito a poquito... 

Внимательный костариканский читатель в этом месте взревет аки раненый буйвол:

Пута да Мадре <говорит-по испански... много говорит>*

 

*Перевод: - КАК, КАК вы спутали нас с ПУЭРТОРИКАНСКИМ раёном?! Кары небесные обрушатся на вас!

Но мы отправим этого читателя в сад, где он сам сможет убедиться, что таки Бог любит костариканцев даже после таких игр: 

и да пребудет к костариканскому читателю большая порция кротости смирения, ибо она ему скоро снова понадобится. 

Спойлер: пост с коста-риканками к Бразилии будет помечен 21+, заначка уже наполнена. Всем недостигшим придется придется развидеть увиденное и отправиться обратно достигать!

Посему даже не призываю подписывать на столь вредный контент, следите за новостями из укрытия и уберите детей от мониторов.

 

...но продолжение все равно обязательно следует! Ибо оно не может не следовать, ja ja )))