2 мин.

Матч 2. Уругвай - Египет 2-0

Lux на линии

Прогноз: Уругвай через низ, Кавани и Де Арраскаэта поучаствуют в голевой активности. На этом все, ибо текст был весь вчера, 2-0. Сегодня могу предложить лишь Наташу Орейро в футболке сборной Уругвая, зато ажно 25-летней выдержки! ;-)

 

Официальный прогноз в предикторе, кто хочет проверить, живет здесь:

прогноз от Люкса

UPD: Подведем итог. Де Арраскаэта подвел конкретно, муфлон. Ну кто меняется на 59й? Не мог хотя бы на минуту позже замениться?! Ну а в целом, Уругвай насухо, пока все по плану едем.

Кавани, кстати, неплохо себя показал. В штангу долбанул норм, еще моменты были. Не чета провалившему игру Суарезу, запоровшему 4-5 неплохих атак.

Внимание! Изменение в программе!

Учитывая название блога, буду после матча постить резалты наши с Бетти. Который отказался от публичной активности в этом сезоне, но дал разрешение поминать его прогнозы и резалты тут всуе. Вот они прямо сейчас:

прогноз от Betti

Бетти своим прогнозом заявил, что будет тягучая игра максимум до гола, уругвайского. А по итогу товарищ Табарес заявит нечто на уругвайском, по причине 21+ рейтинга сказанного, не могу сюда вставить, нас дети читают:

UPD: Хм, старший товарищ, Генеральный Менеджер нашего Фэнтэзи ФК Орден Красной Звезды, что-то знал! 0-1 как в аптеке. И он выходит вперед в гонке прогнозов. Будем догонять. И Табарес тоже, думаю, своим норм высказал, не зря подсознательно сюда именно такую картинку поставил – играли-то так себе, для своего уровня ;-)

to be continued... продолжение следует!