4 мин.

Группа А. Прогноз до старта ЧМ. Матч 1. Россия - Сауды 2-0

Lux на линии

Прогноз: наши заломают Саудов и не проиграют Египту, все может решить разница мячей с саудами и сколько набьет нам и фараонам Уру. Надеюсь, что дома стены все же помогут, несмотря на Черчесова. Короче 2 раза по 2-0 в пользу России и Уругвая в первых матчах:

прогноз от Люкса

Легко подсчитать что наши идут на 6 баллов, вслед за Уру с 9ю. Если только не будут ничейную дурку с нами валять в посл туре ;-)

UPD: вышло даже лучше, чем предполагал. На фарт выставил удвоение на наших, не расстроен, что слетело 10 баллов )))

Фэнтэзи часть

По поводу обороны и атаки, сами все знаете: у нас надежда на 0 сзади и Смолова впереди. Пасовать будут стандартно Головин-Самедов-хз кто.

С Уругваем только могу сказать что кроме Суареса и Кавани, если что берите Де Арраскаэту — я его по Крузейро из Бразилейрао уже и так давно засек, он в сборной не зря. В обороне у Уру есть бизоны типа Година — Хименеса, но тут см ориентировочные составы на хускореде.

А, еще Суарез вроде пенки бьет, Кавани все обижают ;-)

За отборочный турнир Кавани забил 10 голов и стал лучшим бомбардиром отборочных в своём регионе (у Месси и Жезуса по 7). Суарес же стал вторым после Неймара по количеству ассистов (7) и по системе «гол+пас» (5+7).

Уругвай забил со стандартов 14 голов, больше всех в Южной Америке.

Короче вангую что в первой игре Египет не размочит Уру, а получит от двух.

Капитан и OOP

Есть варианты с Кавани и Суарезом на капитана в фэнтэзи в 1м туре, но я бы не стал. Египет играет максимальное афрокатеначчо, да еще и без Салаха будут пулять по трибунам. Первая игра все боятся, лететь в атаку не будут. Уру вообще не удивлюсь, если по низовому сценарию проедет. А уж от наших свершений ждать вообще опасно, хотя если Смолов задублит, не удивлюсь.

UPD: В этом свете состав на 1 тур мундиаля у меня вышел следующий:

Мы русские, мы все одолеем!

Напосошок

to be continued... продолжение следует!