2 мин.

Пятничный Ставочный Марафон

12-00 товарка, баскет

Ирони Нес-Циона - Маккаби Ришон де-Цион ТБ(164) 1,80 +++ 85-84

те же тренера, та же игровая философия, то бишь высокий темп, игра на "плечах" американских легионеров, без особой защиты. Между собой играют весело, ниже отметки 164 не падали давно.

Далее буду добавлять ставочки в течении дня, более оперативно ставки приоетают на наш канал и чат в телеге @sportspowerpicks

экспресс:

Крылья - Динамо ТМ(3) 1,28 0-0

Кардифф - Фулхэм ТБ(2) 1,40 1-1

Общий 1,79 28у.е. на выходе всего лишь, зря инсайдом не воспользовались!)

я думаю, здесь долго пояснять не стоит, Крылья с Динамо во-первых, убоги в атаке, во-вторых, есть инсайд от самарских парней про ничью, но это конечно не основополагающий фактор. Думаю, первый гол в матче в исполнении любой из команд будет не катализатором для результативности, а наоборот, поводом для автобуса.

По англичанам еще проще, Кардифф создает приличное количество моментов, Фулхэм тоже неплох в созидании, но оборона бедовая у обоих, думаю, здесь минимум размен голами.

11-00 товарка, баскет

вчерашний матч показателен 110-68 победил Киев, сегодня жду того же от Киева, но и Мавпы долдны прибавить в точности.

Киев Баскет - Черкасские Мавпы (с ОТ) ТБ(165,5) 1,83 +++ 103-75

ставка есть не во всех конторах, но в лайфе можно успеть забрать тотал до 170 очков

 

US Open

31.08 03-30 Ф. Лопес - Д. Медведев Ф1(+4) 1,87 +++ 6-7, 6-4, 6-7, 4-6

Да, Медведев последние 2 сезона очень хорош, а Фелисиано старый пердун. НО!

Даня проводит на сверхвысоком уровне четвертый крупный турнир подряд! За месяц это будет уже 19-й матч Медведева, он играл в трех финалах, взял титул в Цинциннати, обыгрывал Джоковича, Чилича, Тима, Хачанова, Рублева, Гоффена, играл с Надалем и Кирьосом. Все это должно было сказаться на физике россиянина, и сказалось, в предыдущем матче USO у Дани были серьезные проблемы с 

-"Извини, друг. У меня правда были судороги. По-настоящему. Извини" - обняв Дельена после игры, сказал Даниил."

"Даниил правда почти не мог двигаться. Ковылял, подтаскивая правую ногу. В моменты розыгрышей оставался на месте. И даже подавать почти не мог – несколько раз послал мяч снизу, с руки, просто чтобы успеть в отведенное время"

"Из-за проблем с ногой один их главных его козырей – способность быстро перемещаться по корту, доставая любые мячи – испарился, как по щелчку Таноса. Но удар справа, и главное – слева, а также мощная подача остались при Медведеве. Рискуя, принимая на вылет, иногда – укорачивая, иногда – делая короткие кроссы, он по чуть-чуть, понемногу, но стал давить на Хьюго. Который будто бы не ожидал такого поворота. И сам стал ошибаться. Причем – гораздо чаще Даниила"

В общем, победа на классе и морально-волевых, но вперели испанец, и я думаю, тут стоит ловить фору, Даня реально "подьизносился" за месяц. Тем более, что для Лопеса этот турнир может стать "последней лебединой песней", то есть он вполне адекватного уровня и тактически сыграет грамотно.