2 мин.

Ставки на матчи квалификации к ЧМ2023!

Восоздал баскетбольный (ставочный) канал в телеге подписывайтесь, будем понемногу набирать обороты, до старта регулярки НБА уже не так много времени, разомнемся на турнирах рангом ниже!)

Баскетбол. Сборные. Кубок мира. Мужчины. 2023. Квалификация. Европа. 2-й раундГермания - Словения2022-08-28 16:00 Прогноз: Победа с учетом форы Словения (-9.5) Коэффициент: 2.03

Ну во-первых, мотивация на стороне словенцев, победа в этом матче выводит их на ЧМ, немцы уже там, а если словенцы проигрывают, то оставшиеся матчи будут играть уже без звезд НБА, так как будут эти игры в ноябре. Во-вторых, уровень сборной Германии мы видели на недавнем домашнем турнире, когда немцы влетели сербам почти 30 очков. Можно вспомнить и прошлогодний матч Словения-Германия в четвертьфинале Олимпиады, 94-70 победа Луки и Ко. Сейчас у немцев вылетел Мо Вагнер и не играет Тайс, остается Франц Вагнер и непутевый Шредер, который за крайние 2 матча забрасывал 4 из 11 и 4 из 13, его тру-стата).Словения же демонстрирует тотальное преимущество в каждом матче, нападение выглядит универсальным, причем даже игроки второго юнита не портят картины, иногда даже наоборот, Словения играет эффективнее без Луки Дончича на площадке!В общем, здесь убогая атака немцев наберет свои классические 70 очков, и это по самым оптимистичным прогнозам, а вот словенцы могут и на сотню замахнуться, ну а если темп игры будет низким, то эффективность нападения словенской сборной минусанет немцев с разницей более 20 очков.

 

Баскетбол. Сборные. Кубок мира. Мужчины. 2023. Квалификация. Европа. 2-й раундВеликобритания - Латвия2022-08-28 20:00 Прогноз: Победа с учетом форы Латвия (-13.5) Коэффициент: 1.95

Великобритания отлетела минус 15 бельгийцам, это тем бельгийцам, в составе которых мне смутно знакомы 1.5 фамилии, справедливости ради поюзал фамилии у британцев, мда, один сброд: парочка из второй французской лиги, один из бедовой турецкой Дарюшаффаки, один даже из японского чемпионата, остальные из местного - британского. В общем, ни о каком уровне этой сборной и речи быть не может.Латыши очень любопытно провели предыдущий матч с турками, грохнув "янычар" с разницей под 30 очей!Хороший, даже оптимальный состав сейчас у Латвии, нбашный десант в лице Порзи и Бертранса конечно выделяется эффективностью и скоростью принятия решений, но там и остальные ребята понюхали пороху в добротных чемпионатах, ну а главное, что тактически команда выглядит отлично, итальянец Банки расставил игроков идеально, отсюда и топовые цифры с Турцией: 10 потерь, но 31 ассист, 63% реализации средних бросков и аж 57% из-за дуги!Ну и по поводу мотивации латышей, посмотрите на турнирную таблицу с греками, сербами и турками ...добавить нечего, группа смерти, поэтому британцев нужно убивать без сомнений!