2 мин.

Прогнозы на теннис

Вчерашний день был для меня неудачным в прогнозировании. Наверное потому, что котировки на матчи Свитолина - Вандевеге и Иванович - Стрыцова показались мне слишком уж предсказуемыми и "прозрачными". Как оказалось, не все там было просто. Но то что Иванович не то что не вытащила ОГРОМНУЮ фору в 5 геймов у Барбары Стрыцовой а вообще ей проиграла - это где-то подспудно ожидалось, сомнения небольшие закрадывались, но то что "вытворяла" Свитолина во 2 сете, никаким обьяснениям не поддается - 4 двойные на подаче, 10% выигранных на второй подаче (ОДНА!!! из ДЕСЯТИ!!!!) просто шок. А Вандевеге - наоборот - практически идеальные показатели.... Как поменяли местами)

Получил порцию критики за прогнозы на Бренгл. Может быть отчасти справедливой, ибо я уверенно говорил о ее победе, но неконструктивной, потому что после итогового резульатата, а не до матча или во время. Хотя шанс у Бренгл победить все же был - в 3 сете она выигрывала 4-1. Но женский теннис - это такая нестабильность и непредсказуемость....... Поэтому в дальнейшем я буду писать в духе "я предполагаю что победит ..... но не уверен в этом". 

Проехали.

Сегодня - полуфиналы. И наступила такая стадия, когда все равны. Все 4 участницы, коль они прошли в полуфинал - имеют равные шансы попасть в финал. Каждый матч 50 на 50. И как показал 2 сет Свитолиной - анализировать и смотреть лички (Иванович-Стрыцова) - неблагодарное дело. Только ощущения и "угадайка"

Не рекомендую доверять 100% этим прогнозам, потому что все может случится наоборот. Но я ставлю на молодость. Свитолина (21 год) против Эррани (28 лет). И Гарсия (22 года) против Стрыцовой (29 лет). Встреча поколений. Ставлю на молодых.

Возомжно подпорчу статистику своих записей. "Не уверен, но предполагаю так"

Возьму двойниками, чего, как показывает практика, делать не рекомендуется, тем более в поединках, где 50 на 50.

 

Свитолина - Эррани 2-0             - 2,35  ----------------

Гарсия - Стрыйцова - ТМ20,5     - 2,15 -------------------

___________________________________

                                                        К=5.05  ---------------

Свитолина - Эррани ТМ20,5             - 2,12 ++

Гарсия - Стрыйцова - 2-0                 - 2,50 -------------

___________________________________

                                                              К=5.3 ---------------

PS. Коэффициенты на Эррани и Стрыйцову "падают". Но я все же останусь при первоначальном мнении.

Не рекомендую слепо доверять.