2 мин.

Попадёт ли «Сибирь» в плей-офф?

"Сибирь" будет в кубковой "восьмерке", если не проиграет сама себе!

 

сибирь

За шесть игр до конца регулярного чемпионата "Сибирь" имеет в своём активе три победы на выезде, а самая главная победа - это над командой Андрея Назарова, которая дала начало победной серии и позволила хотя бы на два очка, но оторваться от преследователей в заветную "восьмёрку". Так же хотелось бы отметить волевую победу над казанским "Ак Барсом", которую многие возможно и не ждали. Благодаря таким играм "Сибирь" должна быть в плей-офф, хотелось бы верить, что команда Андрея Владимировича обрела уверенность, появилось два шикарных звена, хорошая игра Дэнни Тэйлора, Максим Шалунов после долгой паузы наконец-то забивает, Артюхин возможно возьмётся за голову, а уж если Сибирь запрыгнет в плей-офф, то это будет уже совсем другая история.

Повреждение Сергея Шумакова.

шума

Лидер первого звена Сергей Шумаков получил повреждение на раскатке перед игрой с Нефтехимиком и отправился домой готовиться ко встрече гостей из Китая, но так ли это на самом деле? Лучше уж я буду не прав, но мне кажется у Андрея Владимировича произошёл конфликт нападающим "Сибири" и его просто отправили домой. По последним играм может сложиться мнение, что у Шумакова опустились руки и он уже на чемоданах в отпуск, а потом и в другой клуб. Посмотрим будет ли играть он в домашней серии и если это повреждение, то желаю ему скорейшего восстановления, но Йонас Кемппайнен вполне вписался в это звено.

Последний рывок.

борьба

У "Сибири" очень хорошие шансы на то, чтобы попасть в плей-офф, так как последние шесть игр проведёт со своими прямыми конкурентами и аутсайдерами Востока, в которых нужно брать очки и выигрывать в каждом матче, в то время, как у "Адмирала" будут встречи с лидерами Запада и омским "Авангардом". Да, будет тяжело, но я уверен, что Скабелка сможет собрать всех в единый кулак и настроить своих ребят на финальный рывок! Все в руках "Сибири"!

Любите хоккей и болейте за свой клуб!!!