6 мин.

US Open. Четвёртый день. Банк +855.36%

1 Изнер - Штруфф Тай 1.45 7-6 6-4 6-2 +++

 Куэрри - Гарсия-Лопез ТБ по сетам 3,5 1.49 6-3 6-4 6-4 --- 2.16 7000 у.е. ---

Не понимаю чем Штруфф хуже любительского джагона, которому Шон в первом круге два прибивочных тая дал, дал даже несмотря на то что тот так ни разу и не подал своей жалкой пукалкой хотя бы за овер 200. В этом весь Шон, человек послан на землю с миссией даровать всем прокажённым и убогим веру в себя и свою подачу. В Хуинстоне неделю назад снимался из-за проблем с лодыжкой, однако и там в каждом своём матче успел в тайбрейковые игрища поиграться, ощутите размах трагедии - даже величайший Брэдли Хлам получил свой пирожок с клубникой и в экстазе вернулся к изучению мхов с водорослями на дне Тихого океана. О чём это я. Американец на приёме и так довольно унылое тельце, а с повреждением, пусть и не особо серьёзным, активной игры станет намного меньше. Стружкин это что-то типа бюджетной версии Изнера, но только на голове почему-то до сих пор красуется кепка с пропеллером, 25 год идёт, пора бы и снять нет разве. Ну ладно. Первый круг выдал крайне порнографический, однако тут не придраться, с Какашкиным по-другому низя никак, игрок он такой, хотя в то же время бюргер умудрился показать 77% на первом мяче, что для такого матча результат весьма и весьма. С 0-2 по сетам отыгрывался ещё, не вижу резона такие развороты волевые устраивать, если потом отходить Изнеру без боевого и парочек верховых. Я и правда малость припизднутый, расписывать почему нужно брать тай в матче Изнера это кащенко в ближайшей перспективе. Ловите наркомана!

ГГЛ судя по всему в очень хорошей форме, взъебать моего информного пиздоглазого кормильца Лу через -10 это или криминал, или просто чистенькая игра без анфорсов и мешания глины, где даже процент попадания первой 51 был. Не знаю, поведусь наверное, игроки по классу одинаковые, опыт игры на шлемах есть, первая 200+ у обоих, ну и просто после Яновича и Гонсалеса я не поверю что Куррей хоть кого-то способен в трёх закрыть, а тут напротив целый Гарсия-Лопез разгорячённый будет. Если личка свежая в Винстоне, гугл тогда в борьбе и трёх сетах упорных отошёл. Пока один наёб с этим дармовым ранее вершком по сетам, пора нахуй тренды юсопена слать, логика должна быть вознаграждена по достоинству, пока всё не проиграю не отступлю от этой идеологии. Хотя после отхода ЛУ через 0-3 не скоро наверно получится отойти, думал ставка была вершиной очевидности, а в итоге оказалась вершиной попанской фрустрации. Второго такого случая я не переживу.

2 Суарес-Наварро - Вандевей Тай 4 2000 у.е. 6-3 6-3 ---

Возвращаем долги. Суарес хоть и подаёт как большая часть ВТА тура, то есть никак, но за свои подачи цепляться научилась довольно крепко. Чистая мощь против разводок по углам это интересно, Вандевей по моим прикидкам должна в каждом матче давать тай прибивочный, или перестанет быть нашей хорошей кысой.#пацанские разборки #падик на падик#FuckThatBitch

Кому мало - перечитайте ранние текста по Коко, там всё чёрным по белому, а повторяться мне нет никакого желания.

3 Маррей - Бахингер П2 9.15 3000 у.е. 6-3 6-3 6-4 ---

Мюррей обращается ко всем грузившим против него попанам:

Вы меня простите,

Вы меня простите -

Это я им говорю

В следующей атаке

В следующей атаке

Обязательно сгорю.

Блевун аутформ пляшет без килта абсолютно, по игре до судорог и так печальнейший лохан был, а во время них и вовсе началась какая-то вакханалия, по которой ясно можно было понять что блёва устал и блёва сходит, но Ван Нистелрой тоже имеет слово и Ван Нистелрой как всегда решил всё по своему. В полку Ниеминенов прибыло. Немец Бахингер уволился с муниципальной должности вокзального торгаша гандонами и не так давно решил полностью посвятить свою карьеру менее прибыльному делу - теннису. Поначалу свовсем ничего не получалось, слетал на челах от всяких уёб из 5 сотни, дальше второго круга редко когда вылезал, конторы работать отказывались с ним, однако в один прекрасный солнечный день парню ёбнула моча в левое полушарие и парень сдуру решил заявиться на ЮСО, как итог мы видим что пройдена кваля под ноль с Виолами, Сугитами и прочими настоящими профессионалами, подача отлично начала идти, губошлёп острапонен в основе тоже под ноль, и сейчас он вынесет в трёх сетах блевуна и сейчас он добрался до того, что во втором круге сыграет с потрёпанным деревенским пугалом без спины Энди Марреем. Опять слишком затянуто, да? Достаточно было просто процитировать вот этот фрагмент из интервью блёвы: "Бывали моменты, когда я чувствовал себя хуже, но никогда не было, чтобы я чувствовал себя хуже после полутора часов игры. Это больше всего беспокоит. Со мной никогда такого не было после полутора часов матча. Было больно. Было очень больно." Ему больно, нам прибыльно.

4 Пейа/Соареш - Гонсалес/Шварцман П2 по сетам(+1,5) 2.76 3500 у.е. 6-3 5-7 6-1 +++

Аргентинцам несмотря на то что оба(ну Гонза в меньшей степени) жутко мной ненавидимы, нужно отдать должное - ребята они невероятно юркие, очень много мячей в розыгрыше на свои плечах до последнего везут, ошибаются мало, что для грунтовых челленджерных топов есть суровая необходимость. Чистым парникам всегда тяжело было против таких вот дрочильных одиночников играть и это факт. Прострелы боковой, свечки, море ударов в дрочилове, к этому в парах относятся холодно, ибо здесь у нормальных людей принято большинство розыгрышей решать в 1-2 удара. Без подач все четверо, ну может у Пейи что-то есть там, но это даже крепким не обзовёшь, так, визжание сучки какое-то. По большому счёту всё будет решаться в розыгрыше. Гонза летом впечатлил на Гароссе, где до полуфинала парного дошёл с макакой, очень уверенно держался даже во время экстренных ситуаций а-ля матчбол у твоих соперников, а у тебя не проходит первая. Шварцман в дуэте с Зебальосом тоже феерил всё лето, но только на челах, в районе 3-4 титулов вроде как наскребли, что для столь маленького жидёнка очень круто. Выкатывать первых по 1.15 здесь имело бы смысл, будь на другой стороне какие-нибудь местные колледжские вайлдкардники, а сейчас нужно вспомнить что есть такое эти замазчики Соареши престарелые и сколько попанов их прокляло во всём мире, и сколько в этом блоге в частности. Потешно смотреть.

5 Поспишил/Сок - Континен/Ниеминен ТБ19,5 1.5 6-4 6-4 +++

 Киргиос - Сеппи ТБ по сетам 3,5 1.47 6-4 7-6 6-4 ---  2.21 5000 у.е. ---

4 хороших сыгранных парника с подачами, не понятно как здесь кто-то будет через низ улетать.

Аналогично, только тут 2 хороших подающих одиночника. Устал я если честно писать уже. Фух, прекращаю.

 

 

Текущий банк : 75036

 

 

 

Текущие ставки : 20500

 

 

 

Начальный банк : 10000

 

 

 

Прирост банка : +855.36%