4 мин.

Ролан Гаррось. День 4

1 Бопанна/Куреши - Карлович/Робэр ИТБ2 10,5 1.85 3500 у.е. ret. ===

2 Бопанна/Куреши - Карлович/Робэр Тай 2.85 3000 у.е. ret. ===

Индо-пакистанский экспресс в какашку просто разложен, приёма и розыгрыша нет как таковых, у сетки что-то на уровне ВТА или даже выше, основной же козырь по кличке подача проходит с процентом ближе к ёбаному ничему. Не помню кто, вроде Куреши если память не изменяет, рубится чичас с эластичной повязкой на ляжечке и рубится заметно так себе. Есть мнение, что за чеком сюда приехали, а может специально всю Ниццу как уёбки играли, все махинации с травмами устраивали и в финале через -10 отдались тока ради того, чтоб скрыть свою супермега форму и в итоге взять долгожданный ТБШ. Но это такое знаете, вряд ли.

У пенсионеров игра наоборот на старости лет прорезалась, да как прорезалась! У Робэра в прошлом месяце грунтовый тысячник с Хуетой взятый и вынос по ходу турнира парочки топовых пар, Карлуха же резковнезапно вспомнил что он ахуенный мужик и разыгрался на песочке, где результатов он не имел ещё со времён Первой Мировой, - сёрвнволлей практически идеальный, роызыгрыш появился с форхендом выносным(!!!), а подача берётся в среднем с тремя эйсами и четырьмя розыгрышами за гейм. Машин личный мини-страпончик уже успел прочувствовать всю силу подачи дохтора например. И приёма. И воллея. Так схема игры как бы ясна - Робэр чистый сеточник, Иво на подаче - всё по олдскулу. Тай при проведении матча по типу обычного одиночного трёхсетовика без супертая за троечку идти тут не должен, что-то типа 1.9. И да, победа 2 тоже в этом поединке играется, я же решил состорожничать и взять боевой итоговый, который при случае и в двух продолжительных может быть спокойненько занесён, хотя по такой игре сомневаюсь я что быстро разойдутся.

3 Монако/Гонсалес - Серра/Тейшейра П2 по сетам(+1,5) 2.07 2000 у.е. 6-4 6-4 ---

Четыре калеки непарных, кто-то сможет различить здесь концы? Я нет. Для не понимающих сути - Гонсалес тут Максимка, а не Сантьяго. Страх и вакханалия будут витать над кортом во время проведения этого безобразия, лучше за ходом не следить и узнать счёт поитогово.

4 Раонич - Веселы Тай 1.62 10000 у.е. 7-6 6-4 6-1 +++

Комментарии тут илишни, по такому случаю и овербетом зайти будет не грех.

5 Ковалик - Фаллерт П2 6.25 1500 у.е. 7-6 6-2 ---

С этими вашими ТБШ мы совсем забыли о такой наживной вещи как серия фьючерсов, во многих источниках именуемые не иначе как ИТФ. Восполняем пробел короче.

Ковалик в прошлом году хорошо рулил челленджеры грунтовые, даже титулы где-то далеко в Бразилии были, не упомню чичас точно, но высоко он забирался это 100%. В этом что случилось я понятия не имею, однако факт есть факт человеку резко взбрело в голову, что на быстрых кортах он будет играть лучше и в итоге всё начало сезона он с переменным успехом проездил по хардовым фучерам, набивая сериями титулы, а порой и шишки. На грунт перешёл говёнейше - с 1-5 отдал сет и матч деревяннейшему Шурелу на 7-5 6-3, делаем вывод с психикой там точно не всё в порядке.

Немца не видел ни разу, но по стате персонаж довольно сурьёзный - в этом году брал сет у Бека Андреас который и Пюца который Тим, есть победы над очень интересными Галовичем с Лисаритуррой, прогрессирующий Сакамото в этом списке также числится. По лайву подачи свои прилично для уровня фьючерсов держит, раскрываться как раз в 2014 начал. С непонятным Коваликом пропустить мимо глаз никак не могу.

7 Федерер - Шварцман Счет после первых двух сетов : 2:0 1.23 6-3 6-4 6-4 +++

 Турсунов - Куэрри ТБ по сетам 3,5 1.5 6-4 7-5 6-1 --- 1.85 8000 у.е. ---

Типа основа моя на сегодня.

Федерер если не спутает Шварца с одним из своих новорожденных близнецов изнасилует того во все -18 и затем в знак солидарности кулёк с апельсинами в больницу ему отправит. Шарди не забыт, ничто не забыто.

Турусновтейлз хотя бы по вывеске не трёхсетовое, эмм вот правда не знаю что нужно писать в аргументы за вершок. Равные соперники и ни один не должен улетать с разницей больше чем в 2 сета что-то типа того.

8 Баутиста - Пэр Пэр Сет 1.8 3500 у.е. 6-4 7-6 6-2 ---

9 Баутиста - Пэр П2 5.46 2000 у.е. 6-4 7-6 6-2 ---

Где выбираться из рабства как не у себя дома? Пусть аутист себе новую жену ищет, хватит уже над бедным Бенуа бдсм-опыты проводить. Много дали, не ожидал. Особенно учитывая баранку от Турса и взлёт кэфов перед матчем с Бомженци.

 

Текущий банк : 103690

 

 

Текущие ставки : 33500

 

 

Начальный банк : 10000

 

 

Прирост банка : +1271.9%