5 мин.

Море фьючерсов, парный день на Кубке Дэвиса и многое другое

1 Молдавия(пары) - Беларусь(пары) П2 2.01 1.8 3000 у.е. Не успел немного 3-6 2-6 0-6 +++

Не понимаю чо за линия, верх абсурда какого-то. Счёт явно не в пользу вторых идёт и им этот парный матч позарез брать нужно чтоб шансы на дальнейшую борьбу оставались, 0-2 не располагает к вальяжному дрочилову уж точно, ведь все знают как игроки сражаются за свою родину на Дэвискапе, даже такие ебланы как Сугита или Фоньини жопу порвут но до конца доиграют + призовые конечно важный фактор. У вторых концов точно будет стоять Максимка Мирный, имеющий если кто не знает 10 титулов большого шлема во всевозможных разрядах, в пару к нему скорее всего поставят больше заточенного под пару Игнатика, но в принципе те же Герасимов или Жирмонт картины бы сильно не испортили, тоже неплохое. В соперниках предстанут десятидюймовый непарный Албот и фьючерсник Чумак, о котором лично я уже давно ничего хорошего не слышал, как и плохого собственно. Играть будут в помещении на харде что странно не рукорт, что для белорусских подаванов будет точно наруку, в залах всегда подаваны ценились и успешно игрались. Единственное чего опасаюсь - это смены составов, хотя по текущему положению дел такое решение мог бы принять разве что Валера Карпин, верю в благоразумие и адекватность тренерского штаба сборной Бобруйска. Проиграть этим шкурам будет значить проиграть и всё противостояние, максимум сет наверное и то не факт. Если с нормальными составами.

2 Финляндия (пары) - Босния и Герцеговина (пары) П1 1.45 6-3 7-6 6-2 +++

 Швеция (пары) - Украина (пары) П1 1.4 7-6 6-7 3-6 6-4 10-8 +++ 2.03 4000 у.е. +++

Та же самая картина практически, только родны трибуны к первым концам присоединяются и пущая ответственность. Счёт 0-2, последние шансы для первых концов, хорошие сильные парники с мотивацией против фьючерсников и всяких Стаховских. У финнов опытнейший Ниеминен + суперпарник Континент будут, скандинавы выставят можно сказать со стопроцентной уверенностью Линдштедта и Брюнстрёма, частенько выручающих шведов на второй игровой день и фактически являющихся их основной боевой единицей. Стаховского украинцы если и выпустят, то тот просто как лимон выжатым будет после 5 сетов и 13-11 в решающем(что неприятно, Брюнстрём тоже), Молчанов же при всём к нему уважении увы является уровнем зассанного полтавского фьючерса, безысходность без Долгого. Бубка это фейспалм вообще, его на крайняк наверн оставят и сто раз подумают при выборе Семёнов/Сироня. Ну а у муслимов только Башич более-менее парный, остальные или фьючерс или чистые индивидуалы, больше сета с трудом вижу как заберут. Не представляю как может не зайти, опять же только при тотальнейшей растасовке составов будут шансы у вторых, по-другом никак.

3 Грот - Велотти Грот ИТБ12,5 1.8 2500 у.е. 5-7 6-2 6-3 +++

Велотти неожиданно для меня неплохую игру демонстрирует, откуда-то взялась неплохая первая, сильные удары, способен розыгрыш держать, это в принципе его стиль и был, дрочево в смысле. Спады есть канеш небольшие, но Грот это ведь тай-брейк машина, конвейер этакий, работающий с мельчайшим процентом брака, высочайшим КПД и разумеется без сбоев. Если случится такое чудо и чуваки не зайдут на тай, то я ёбнусь наличие трёхсетовика бы тоже не отрицал. Тотал пробиваемый, легко причём пробиваемый. Не удивляйтесь, когда через пару часов на месте нынешнего кэфа будет стоять 1.5 или 1.65.

4 Де Шеппер - Рассел Тай 2.1 2000 у.е. 6-7 6-3 6-4 +++

Тай в матче Пеппера это святое, даже если они и не играют в Саутгемптоне, как говаривал классик.

5 Зверев М - Зверев А П2 4.29 3.68 1000 у.е. 7-5 4-6 3-2 ret. ---

Старший зверёк с умственными отклонениями и мешком ретайров, младший с мозгами и недавно взятой Австралией. Играет для своих лет зрело, мощно, уже есть неплохие результаты на АТР уровне, в юниорах первая ракетка мира + подача около двухста. Ну и братья как бы, Саня в связи с этим будет необычайно нежен.

6 Балуда/Маркс - Уиллис/Бёртон П2 2.45 1500 у.е. 6-4 3-6 10-6 ---

Балуда в парах это не еби меня не мучай, тотальнейшая деревяшка с только более-менее иногда проходящей первой и любовью к аутам, Маркс со скиллами и дубинкой, но тоже гавнецо редкое и хуярит ею только совсем уж конченых даунов. Британцы похоже свежая кровь, фьючерсы все их уже который месяц подряд и вот настало время выходить на ступеньку выше, за год тот и начало этого уже набили соотношение побед и поражений 51 к 11. Ни разу не видел если честно, но по одиночкам колотушки там на месте и мозги, нравится. Жёсткий сервнволлей с наверное той же поставленной игрой что есть у Эванса или например Смитхёрста, жутко бесящие слайсы да первая за 200, англичан по-другому и не учат. Будем посмотреть в общем, на тело по фамилии Балуда раньше надеялся, сейчас тоже надеюсь, но в немного ином формате.

7 Сепеде Ройг - Флинк П2 3.15 7-6 7-5 ---

 Фишер - Вестерхоф П2 3.15 7-6 6-4 --- 9.92 500 у.е. ---

Развлекуха, какие-то кривые кэфы. Поровнее бы поставил, но всё равно не уверен ни в одной из этих ставок, замазочные матчи.

 

Много чего в квалях ещё нравится, но на роспись и добавления понадобится время, которого у меня сча не так много. Да и банк побережём, нечего всяким говном калифаерным поливать его.

 

Текущий банк : 58842

 

Текущие ставки : 14500

 

Начальный банк : 10000

 

Прирост банка : +633.42%