4 мин.

Пытаемся наскрести немнозецко дарма

1 Джонсон - Бахингер ТБ20,5 1.85 5000 у.е. Не знаю как вам повезёт, я лично схватить успел. 6-7 7-6 6-3 +++

Прошу прощения, что? Это как назвать? Что? Я своим глазам блять не верю, котировщик видимо одновременно переписки на плешке ведёт, изучает ход Второй Мировой и линию в бетсити редактирует, Гай Юлий Цезарь этакий ага. Также есть такой вариант, что в ситях настолько сурьёзный кризис идёт что они таджиков всё-таки решились заменить более бюджетными вольерными постояльцами зоопарка, логичный ход по крайней мере был бы, разницы никакой нет всё равно. Всё, дар речи теряю, начинает проступать пот, побаливает пресс, больше не могу это расписывать короче. Армия катеровщеку обеспечена с таким отношением к работе своей.

2 Велотти - Мейстер П2 2.9 1500 у.е. 7-6 6-4 ---

Очередная равная пара по неравному кэфу. Разложенный Аугустино как и любой южноамериканец грунт по дефолту предпочитает и с ним всю свою жизнь бок о бок идёт, следовательно на тяжёлых покрытиях ему играть приходится только в условиях тотальнейшей безвыходности и безысходности. Ну как играть, розыгрыш подрачивать и обмен ударами изредка поддерживать я бы не сказал что серьёзный талант нужен, так себе. Сливной кстати да, чего у него не отнять так это его продажной сущности, не единожды были случаи когда выигранный сет или даже матч отдавал без малейшего применения насилия, также по картинке ни разу не замечал у чушкана сколь-нибудь приличной подачи, хоть ему и удаётся каким-то макаром за весь поединок наподавать-таки свои жалкие 6-7 эйсов, пользуясь моментом пока сопернику солнце в лицо бьёт хуярит что есть мочи да кулачком немощным своим трясёт. Майстера уже все выучили от и до наверное, популярная личность в этом блоге, упоминающаяся только исключительно в ярких красках и положительном контексте. Давит хард, ценит силовую игру и свою первую подачу, что самое главное спады бывают крайне редко, эт если в двух словах описывать парня, если кому интересно более подробно - прошу полазить в более ранних выпусках и найти там всё нужное словоблудие. А так очень неплохое мастер, по ближайшему потенциалу 1/4 - полуфиналы американских бомжечелов, в дальней топ-50 и сравнения с более распиаренными пиндосскими пихарями. 

3 Жикель - Куако П2 5.46 1000 у.е. 4-6 3-6 +++

Хочешь выиграть - ставь против Жикеля. А против разложенного Жикеля ставить приятнее вдвойне. Куакауд вроде молодой и мегаперспективный парниша, против Родригеса вчерашнего очень неплохо держался, подача и приём есть, но мне тут главное чтоб мячик мог дольше трёх ударов в игре удерживать, а вот здесь он как раз и не так уж плох. Увы,но старый алжирский педофил это умение утратил уже давно, каждый второй пуская в линейного, заснувшего зрителя, забор - куда угодно, но главное не в корт. Выручает в большей степени класс и иногда проходящая первая, играть там нечем осталось по большому счёту, даже с богомерзким андроидом на днях порево трёхсетовое устроил. Ну и 1.15 тоже очен умно давать, ведь в который раз найдётся море желающих добавить в свой бетонный пресс дармовые 1.15, ведь да? И доехать обязательно. Кэф в районе 6 обосновывать тем что шкальник обосрётся в решающие моменты? Не знаю, спорно.

4 Свитолина - Бенчич ТБ20,5 1.85 2000 у.е. 7-6 4-6 1-6 +++

На ум даже ничё и не идёт, скажу просто что талантливые девочки должны закономерно или обменяться сетами, или хотя бы в одной партии не на шутку забороться. Не вижу ни для кого тут лёгкой прогулки, один сет туда, один сюда, пару раз 76 и здравствуй, тотал.

5 Богомолов - Даниелль П2 5.5 1000 у.е. 3-6 6-7 +++

Денчику хочецца кушать больше, не зря же такую боевую квалю и начало сетки прошёл. Тащемта не вижу причин не заиграть по такому кэфу, за счёт подачи способен держаться достаточно долго вон тот рыженький и до таев скрестись, а слив от Сани ожидать можно с вероятностью ~50%, и, как уже не так давно заявлял, тут у нас не специальная олимпиада для умственно отсталых, пора добивать кабанчика циркового, нечего своим позорным именем осквернять славный леонский теннисный турнир, гнать ссаными тряпками бомжа.

 

Текущие ставки : 10500

 

Текущий банк : 42962

 

Начальный банк : 10000

 

Прирост банка : +432.62%

 

 

Я улетел, мысли по остальным матчам имеются, но ни времени, ни желания сейчас всё расписывать не имею.5 ставок хватит. Буду ближе к вечеру, всем любви, удачи, пока.