5 мин.

Продолжаем наживать в банк

1 Фалья - Куэвас П2 по сетам(+1,5) 1.85 1.73 1500 у.е. 5-7 6-4 1-6 +++

Фалья - Куэвас П2 3 2.75 1500 у.е. 5-7 6-4 1-6 +++

Смешное, Фалос опять выходит под веществами, а вместе с ними ещё и фонарём. Ну да, Чивас, как говорят ваши суровейшие еуроспортовские камментатары, это что-то типа очередного бомжешванка или даже выше, грузим вобанком. Куэвас крутой чувак на самом деле, после такого не очень приятного перерыва заебись в тур вернулся как мне кажется, и если это не отображается на результатах и количестве добытых титулов, то по игре то уж точно всё видно, уровень там явно не челленджера. Бэкхенд, подача, игра слёта и у сетки, сам розыгрыш - всё на высшем уровне и с минимумом брака, ну старается по крайней мере. Нраицца да, заверните одного пжлст. Также является ахеренским таким парным специалистом и даже имеет за плечами один грунтовый титул на турнире серии ТБШ, хоть и завоёван он был ещё до череды тех самых малопривлекательных болячек, чуть не поставивших крест на карьере талантливого прогрессирующего уругвайца. Ну Фалью вы знаете все думаю, в том посте развёл дохера писанины, писанины пустой как казалось после снятия Кублера, однако вот ща очень поможет мне соломка вчерашняя, кому интересно, советую перечитать прошлый пост и понять чо да как собсна. Мотивы и заинтересованность вряд ли за один день изменились, хоть стадия и стала повыше на немного.

3 Кудла - Павич ИТБ1 12,5 1.85 2000 у.е. 6-4 6-4 ---

4 Кудла - Павич ИТБ2 9,5 1.9 1500 у.е. 6-4 6-4 ---

Ну тотал это коленка очередная от щедрых узбеков, плов у них явно лучше готовить получается чем котировщика прихворавшего подменять. Так-то я хуй знает как непонятный Кудла будет хоттового подавана в двух и через ТМ упаковывать, хоть убей не наю. Плюс там не просто хоттовость у зверька, а ещё и какие-то невероятные удержания ралли с ударами прорезались, четырех крепких япошек в 8-1 замешать никакой Кудла за одну неделю бы не смог я вам говорю, с их-то самоотдачей и уровнем розыгрыша. В общем что ещё, не хочу лишнего писать, своё мнение уже выразил выше и его изменю его вряд ли. ТБ и только.

5 Клижан - Рола Брейки в 1 сете ТМ2,5 1.8 1500 у.е. 5 Брейков ---

Брейки бред какой-то. У Ролы даже на грунте первая очень хорошо летит и стабильно без мозгоёбства берётся, Клизман мб и не обладает сильной подачей, но подавая именно по месту и уже действуя от приёма тоже редко испытывает какие-то траблы на своей. Розыгрыш у обоих так себе, словак мб получше чуть в этом компоненте, но по сути каких-то кручёных или приёмов навылет тут можно ожидать едва ли, тупо средненькое дрочево подкреплённое неплохими первыми. Один-два брейка не более, удивлюсь сильно если порно начнётся, не то место, не то время.

6 Надаль - Бердых Надаль ИТБ12,5 1.72 1500 у.е. ret. ===

У Рафаиля приём невероятный идёт конечно и игра наверное лучших времён демонстрируется, да и послушная девка в принципе давно уже поводок свой испанцу почётно на задних лапах вручив пошла обратно к лотку, всё доматчево вроде бы за ТМ кричит и лёгкий вынос от Надаля, но вот блять, ну не вижу я лёгкой прогулки для испанца здесь, как и не вижу очевидного для большинства счёта 2-0. Знаю кто Надаль(я тру эксперт да), знаю кто Бердых и знаю, что чех даже не самый форменный своим напором способен навязать борьбу практически любому топу, играя как минимум за счёт своей первой, которая, к слову, не многим хуже прошлораундового Раонича. Скрыто нравится как игрок, с психологом поработать немного и вот уже топ-3 совсем близко. Пытался отговорить себя и переубедить, но так и не смог. Девка поборется, без выносов считаю.

7 Пивоварова - Подороска П2 3.2 1000 у.е. 5-7 ret. +++

Ну Пивоварова и до травмы говно говном была, а тут ещё после двухгодичного перерыва на корт выходит, на корт причём ссаного грунтового ИТФ, а не недавнего Майами оупена, как-то мало слишком выкатили, не считаете? Второй конец весьма талантливый судя по всему, есть титулы на уровне фьючерсов, добротная статистика, и практически родные территории. Типа одна из основных надежд аргентинского тенниса, такое неплохое похоже. Матчей её разумеется не видел и что из себя представляет сия дива я представляю с трудом, но по такому кэфу не замазаться будет зашкваром считаю.

8 Джокович - Нисикори Первым выиграет пять геймов - Джокович : Да 1.3 ret. ===

 Блэк/Мирза - Лисицки/Хингис ТБ19,5 1.5 1.95 2000 у.е. 3-6 4-6 ---

Джокович похоже даром, там серб обычно всегда подаёт первым, а до счёта 5-5 сомневаюсь что Нишик хотя бы в одном из сетов даже дойдёт. Кэф поинтересней чем на чистую победу.

В довесок только парных баб нашёл. Блэк с Мирзой априори бесподачные и играют только за счёт приёма, слаженности и скиллзов своих в розыгрыше, а лисицы как бы поувереннее на своих стоят + так же не менее сыгранны, сами знаете у девушек идёт козырная связка тренер - игрок, на практике создающая чуть ли не стопроцентное взаимопонимание. Не вижу каких-то более интересных объяснений, если не три сета, то борьба и заход на счёт по пяти. Боевое, надеюсь линки всё-же будут и я наконец в полной мере наслажусь игрой Мартины и немного Лисицки.

9 Мюллер - Браун ТМ21,5 3.45 1000 у.е. 7-6 2-6 6-3 ---

По-моему валуйно, тем более с таким долбоёбом шоуменом как Браун. С ума посходили со своими челленджерами уже, скоро базовый 26 ставить будут.

 

Текущий банк : 37042

 

Текущие ставки : 13500

 

Начальный банк : 10000

 

Прирост банка : +405.42%