2 мин.

Как же достали комментаторы

Как же за...али комментаторы...

Все чаще приходится выключать звук, чтобы не слышать этого потока сознания. Такое чувство, что им платят как некоторым писателям- пословно, по рублику за произнесенное слово. И вот они гонят. Несут какой-то сивый бред: кто как с кем сыграл 20 лет назад (дали дураку статистику), гоняют мяч, рассказывают какие-то байки про футболистов. Все на убогом показном юношеском таком позитивчике- какое счастье, какой матч! Орут. ААААААА, ЭТО ГОЛ!!!!! Вашу ж мать...

Так и хочется сказать- заткнись хоть на секунду, сука, заткнись. Дай футбол спокойно посмотреть.

Передают приветы. Вспоминают друзей. Идиоты.

Один вдруг вытащил из поляков, как правильно произносится фамилия и имя Щесны. Б...дь, что б ты сдох. Всю трансляцию удивлял нас 100% верным польским языком- Войчех Счщесный, Войчех Счщесный. Идиот. Ну и уе...вай в свою Польшу тогда. Какая нам на х...й разница как это правильно произносится? Ну какая? Все везде говорят так, как им удобней- Бавария, Паркер и т.п. и никто не будет из...бствовать с Байером и Паакаа. Футболисты 1000 раз говорили, что им похер- Хави, Чави, да как вам нравится. Тем более что иногда просто нет нужных звуков в языке, есть определенные традиции транскрипции чужих имен на русский. Чтоб нам было удобно. Ван Дайк... Ван Дейк... Идите на х...й. Заебали. Иди ты на х...й вместе со своим Войчехом Счщесным, е...ный ты кретин.

Но самый ужас, когда двух идиотов сажают на одну трансляцию. Тут уж начинается форменный КВН. Два дурака тараторят как автоматы, смеются, шутят, не затыкаясь ни на секунду.

Эти кретинские диалоги, ржание в эфире, приветы, воспоминания... Сука... "А помнишь, Вася... ха-ха-ха". "Конечно, помню, Витя!". Е... вашу мать... И если в одиночку иногда приходится»останавливаться, чтобы набрать воздуха для новой порции бреда, то вдвоем окончание фразы одним воспринимается как передача эстафетной палочки другому. БЛА-БЛА-БЛА-БЛА-БЛА-БЛА.ТА-ТА-ТА-ТА-ТА-ТА-ТА-ТА.БЛА-БЛА-БЛА-БЛА-БЛА-БЛА.ТА-ТА-ТА-ТА-ТА-ТА-ТА-ТА. Б...яяядь... Сука, остановитесь, ХВАТИТ!

Ну и самый пипец это когда наша команда встречается с иностранной... Тут уж надо еще ко всему прочему присовокупить еще и режим турбопатриота. Слава богу наши герои в этот раз не участвуют, а то приходилось болеть против них, чтобы только побыстрее услышать как идиот у микрофона наконец скорбно заткнет свой патриотический фонтан.

Заткнитесь, суки, помолчите хоть немного. Не надо постоянно что-то говорить. Не надо орать. Мы видим, что происходит на поле. Нечего сказать- ну и помолчи хоть немного.