2 мин.

Перед Олдхэмом: Давид против Голиафа, Отец против Сына

Завтра на Энфилд в рамках Кубка Англии пожалует Олдхэм Атлетик.

Менеджер Ливерпуля Брендан Роджерс, скорее всего, даст отдохнуть некоторым игрокам из основного состава.

Луис Суарес и Филиппе Коутиньо наверняка выйдут с первых минут в матче с Олдхэмом. Также ждем появление в составе Ливерпуля арендованного у «Челси» полузащитника Виктора Мозеса и молодого испанца Луиса Альберто.

Яго Аспас, Лукас и Рахим Стерлинг вероятно начнут матч в стартовом составе.

1

Между тем, главный тренер Олдхэма Ли Джонсон может внести три изменения в стартовый состав своей команды на матч Кубка Англии против Ливерпуля. Так с первых минут матч могут начать новички клуба: защитник Адам Локвуд, который присоединился к «латикс» из клуба Северной конференции Гайзли (шестой по значимости футбольный турнир Англии), Дэвид Уорролл и Гэри Харкинс (пришли на правах аренды) также могут дебютировать против Ливерпуля.

2
3

В воскресенье Ливерпуль и Олдхэм в третий раз за три года встретятся в розыгрыше Кубка Англии.

В прошлом году команда Брендана Роджерса уступила на Баундэри Парк со счетом 2:3. Думаю, что все болельщики «красных» помнят ту игру и резкую критику Роджерса в адрес молодых игроков, защищающих цвета Ливерпуля в том матче:

Кроме этого в матче есть и другая подоплека. На Энфилд в составе гостевой команды приедет сын главного тренера «красных» Антон Роджерс.

4

20-летний парень будет очень счастлив, если его команда снова сможет обыграть Ливерпуль и повторить прошлогодний успех.

С самого детства Антон постоянно конкурировал со своим отцом в различных играх, но Брендан зачастую брал вверх над сыном.

Брендан подтверждает слова сына, что никогда не позволял Антону побеждать себя в чем-либо:

Молодой Роджерс прошел через академию Челси, играл в Брайтоне и Эксетере. В этом сезоне Антон 13 раз появлялся в составе Олдхэма.

5 января мы увидим, сможет ли Ливерпуль реабилитироваться за прошлогоднее поражение в кубке Англии против Олдхэма.