2 мин.

Битва Петуха и Лайвера

Перед свистком была минута молчания в честь погибшего Хосе Антонио Рейесе. Экс-футболист "Реала" и "Севельи" погиб в ДТП

Со свистка игра начинается с быстрого паса Мане и заканчивается тем, что Мане бьет и попадает по руке Сиссоко, полузащитника Тоттенхэма, и ставят пенальти в ворота Ливерпуля, тем самым, Салах забивает на 2-ой минуте свой 5-ый гол в Лиге Чемпионов сезона 2018/2019.На 17-ой минуте выбегает полуголая девушка на поле, тем самым, становится, как мне кажется, единственным человеком, который покинул матч раньше, чем он закончился.На 87 минуте Салах отдает пас Ориги и этот пас становится результативным, принося Ливерпулю 2-ой гол в ворота Тоттенхэма.

Весь матч Тоттенхэм имел большое преимущество, но команде не хватало реализации, и одна и вторая сторона часто теряла мяч. Хочется отметить хорошее выступление защитника "Ливерпуля", Ван Дейка и вратаря Алисона и так же, отметить игру Сона, которая была на высшем уровне. Сон часто опережал защитников Ливерпуля, но Алисон Бекер и Ван Дейк всегда были на стороже. Алисон получил награду "игрок матча". Хотелось бы представить вам статистику:

Матч был просто восхитительным! Всем спасибо, поздравляю фанатов Ливерпуля! Болельщикам Тоттенхэма желаю скорейшего лицезрения победы.

Автор: Mark Marival

Источник: "Sport On-Line"