2 мин.

Завели в МЛС новую традицию

У нас так повелось, что все любят Англию и Италию. Италию я тоже люблю, но ее столь многие любят, что мне с ними рядом немного стыдно. Я когда-то хотел даже язык выучить, и даже начал учить, но потом мою группу расформировали, а в новой я не прижился. Если бы я тогда выучил язык, я бы сейчас мог быть круче Скворцова и Логинова, потому что они тогда только в школу ходили. Но я не стал.

А потом оказалось, что все футболы всех стран заняты, а самый последний футбол - Португалии, забрал себе Миша Калашников. А когда к вам приходит Миша Калашников, который начал учить португальский и знает при этом еще 15 языков, который чемпион мира по ЧГК, когда вот такой вот Миша приходит и смотрит в глаза - какой смысл с ним бороться? Надо было раньше, когда он ходил в школу в Нижнем Тагиле. Но я тогда работал грузчиком. 

И вот я решил, что раз я люблю СШУ на зависть Витале, я тогда заберу себе МЛС. Как раз скоро сезон.

Меня можно сразу обвинить в том, что я в жизни многое так вот брал себе, да так на месте с плесенью и оставлял. Ну а что? Имею право, так устроен. Я ведь каждый раз это делаю искренне, с надеждой, что навсегда.

Я люблю разные традиции. Когда традиция, тогда очень хорошо. А у американцев много традиций. Они в МЛС решили ввести еще одну - будут представлять все новые формы всех команд лиги на специальной неделе перед сезоном. Праздники будут, фейерверки, все такое. Игровую форму можно заказать заранее, она самая дорогая и стоит 129 долларов. Обдираловка. 

Зато скоро сезон. Зато подали идею - теперь я точно знаю, что как минимум одна номинация ежемесячная у нас станет большой и традиционной на "Трибуне". Лучшего блогера вообще всей "Трибуны" будем называть регулярно.

Ближайшего назовем как раз вместе с началом сезона в МЛС. 

Пока надо выбрать, за кого болеть в новом сезоне. Там не воспрещено - за кого хочешь, за того и болей.