1 мин.

Реми Гард и другие комментируют итоги жеребьёвки

Вот сэр Алекс говорит, что "ЛЧ" тем хороша, что "каждый раз играешь с разными клубами". А здесь вот опять, "Реал".

Лично я очень хотел увидеть группу "Порту", "БАТЭ" и кто угодно, хоть "Генк" или "Оцеул".

Почему? Взять реванш у Порту за поражение в play-off победной для них лиги, увидеть Лисандро и компанию в Минске, а дальше что-нибудь приятное для слуха. Но вышло всё не так...

Аякс? - помню как когда-то искренне радовался, что попали в play-off на "ПСВ" - больше не буду. Воспоминаний хватило.

"Динамо" Загреб - разве с хорватами играть кому-то приятно???

А вот что думают о результатах жеребьёвки представители "Лиона":

Реми Гард: "Все группы в  "ЛЧ" сильные. У нас в группе одна команда выделяется на фоне других - "Реал", остальные же 3 будут бороться на второе место. Я уверен мы увидим открытый футбол, если взять во внимание философию игры каждой из команд.

Всегда приятно играть с грандами, такими как "Реал" - это своебразные сливки нынешнего футбола. Мы будем очень рады вновь увидеть Карима, который сейчас в отличной форме. Он много работал и сосредоточился на своей игре. Настоящий пример для молодёжи."

Жан-Мишель Олас:"Мы очень рады, что удалось избежать долгих путешествий. Вот из России, к примеру, мы вернулись в 4 утра, что очень тяжело. "Реал" - фаворит, "Динамо" - хорошая команда, "Аякс" - своеобразный европейский come-back.

Уго Льорис: "Никогда не бывает лёгких групп. Выделяется "Реал", а "Динамо" и "Аякс" команды хорошего уровня. Мы мало знаем о хорватах,  а "Аякс" - великий клуб с отличной молодёжной академией. Карим Бензема??? - он сейчас в "Реале", его лионское прошлое уже часть истории."