3 мин.

Кого взять вместо Малкома на второй тур фэнтези РПЛ? Форвард за 9, Промес или топ-вратарь?

Привет! У нас ещё есть время сделать замены перед туром РПЛ! Наша с вами задача - убрать Малкома из команды и потратить девять миллионов!

Поехали!

Девять миллионов - это огромные деньги. Столько стоит топ-игрок: он обязательно много забивает и раздаёт голевые пасы. Как бонус - его команда мало пропускает и тогда он может получить очко за сухой матч.

За девять миллионов можно себе позволить Чалова из ЦСКА, Сперцяна из «Краснодара» или Промеса из «Спартака».

Вот моё мнение: сейчас у ЦСКА много травмированных и совсем короткая обойма. В какой-то момент они устанут (не забываем про кубковые матчи). Значит, создание атак расстроится. Прибавим к этому непростой календарь - сначала в гости к «Ахмату», потом - игры с «Локо» и «Динамо». Я склоняюсь к тому, чтобы не брать Чалова.

Есть варианты в «Зените». Малком ушёл и на его место встанут другие. Можно взять полузащитников Мантуана (8млн), Клаудиньо (8,5), Мостового (8). Есть нападающий Кассьерра (8).

Я не знаю, как быть с ними.

Малком ушёл, моторчик Вендел только вернулся из Бразилии, тренируется с командой и, скорее всего, уйдёт. Сможет ли Семак настроить игру «Зенита» или неизбежны упрощения?

Как по мне, лучше всего будет взять защитника и нападающего. Как вам пара Дуглас Сантос (6,5) и Кассьерра (8)?

Оставим «Зенит», пойдём лучше к «Спартаку».

Красно-белые никого не потеряли, их даже прибыло: возвращаются форвард Соболев (8,5), защитник Джикия (6), из ЦСКА перешёл полузащитник Медина (8,5).

Насчёт защиты не знаю, а в атаку «Спартака» стоит вложиться. Тут и Зиньковский (7,5 - играет всё лучше и лучше, всегда в атаке), и Мозес (7, вернулся и уже забил в первом туре), и Бонгонда (7,5). Товарищ Бонгонда ворвался в игру и за полчаса сделал ассист и набрал 0,52 xG+xA.

Календарь «Спартака» - дома с «Балтикой», потом два выезда - «Рубин» и «Урал». Таким образом, место на поле найдётся всем.

Я обещала вам вратаря?

Я хочу подобрать на рынке хорошего голкипера. Им может быть Кержаков (6,5) из «Зенита» (всегда надёжен).

Также есть Шелия (6) из «Ахмата» (сначала дома с малочисленным ЦСКА, потом в гости в Сочи и Нижний - «сухарь» где-то рядом).

А ещё Лантратов (6) из «Локо» (в этом туре - к «Факелу» Евсеева, голов может и не быть).

Как вам мой выбор? Ну всё, думайте и решайте! Вернитесь сюда перед третьим туром, мы же всегда подбираем игроков не на один матч, а сразу на 2-3 вперёд!

Всегда ваша, Олеся