2 мин.

Чемпионат Австралии

Доброе время! Сегодняшний матч Централ Кост Маринерс - Мельбурн Сити закончился победой хозяев. Хотя Мельбурн в первом тайме вел в два мяча, но пропустил в концовке тайма, а во втором и вовсе получил удаление и пенальти. Как по мне, сами себе и проиграли. Играли неплохо, но пока нестабильно. Ладно, поехали дальше.

1) Аделаида Юнайтед - Перт Глори. Во-первых, команды уже играли в этом сезоне. В том матче преимущество было на стороне Перта. Это видно и по счету, и было видно по игре. В какой-то момент счет был 5-1 в пользу Перта. Однако прогноз строится не только на этом. Во-вторых, состав Перта будет посильнее. Дальше, в-третьих, Перт проиграл два матча, в каждом из которых вел в счете в какие-то отрезки матча. Стоит также отметить, что Перт догоняет остальные команды А-лиги, тк начал немного позже из-за ковида. Ставка: Ф2 (+0.25) за 1.79 в пинке.

2) Брисбен Роар - Мельбурн Виктори. Тут ставка против логики, на первый взгляд. Мельбурн Виктори периодически выдает отличные матчи. Например, победа над Пертом, да еще пара матчей в Азиатской ЛЧ (проходили в ноябре-декабре). В этом сезоне команда начала слабо. Два поражения; ничья и победа. Брисбен же начал хорошо. Три победы (в том числе и над Мельбурн Виктори) и поражение (от Мельбурн Сити). Команда и в прошлом сезоне приятно удивляла. С не самым сильным составом вышли в плей-офф. Считаю, что Мельбурн Виктори вполне способен выиграть, да и кэф на то, что мельбурнцы не проиграют, достаточно неплох. Заигрываю: Ф2 (+0.5) за 1.76 в пинке.

3) Ньюкасл Джетс - Мельбурн Сити. Тут аргументация в пользу Сити у меня будет плюс-минус такой же, как и в прошлом посте. Скажу только, что первый тайм от Сити мне понравился. Затем заработали ненужный пенальти и красную. В пользу Ньюкасла тут может говорить только их победа над Веллингтоном, тк там они показали неплохой футбол. В матче с Сидней Уондерерс команда не показала ничего особенного, а свой гол забила с пенальти, который синднейцы сами себе привезли. Итого: П2 за 2.42 в пинке. П.С.: за подобный кэф, считаю, более чем достойная ставка.

4) Централ Кост Маринерс - Вестерн Юнайтед. В этом матче мне также особо нечего добавить к аргументации в прошлом посте. Кроме того, что Централ Кост в этом сезоне пока что реально прет. Вестерн Юнайтед пока что также показывает не очень внятную игру, однако команда по своему потенциалу намного превосходит Централ Кост. Думается мне, что Вестерн Юнайтед вполне способны не проиграть гостевой матч против Централ Кост. Я даже считаю, что они могут победить в этом матче. Поэтому: Ф2 (0) за 1.75 в пинке.

В этом туре будет еще один прогноз (возможно), когда линию даст пинка. Сам матч будет в понедельник, поэтому, думаю, прогноз будет ближе к выходным. Всем удачи!

Ссылка на верификатор: https://bet-hub.com/sub/169587/maobig.SOC.U/stats/all/