1 мин.

Спартак – Амкар: прогноз на матч, 21.10.2017

В форме

Спартак к октябрю вышел на пик формы, в трёх крайних играх «народная команда» только побеждала, а жертвами Спартака стали Урал, Ахмат, Севилья. В турнирной таблице РФПЛ, москвичи поднялись на пятую строчку, в активе будущих хозяев поля 20 набранных баллов. Отставание от лидирующего Зенита восемь очков, уже не такое больше, каким было совсем недавно.

Не проигрывают

Амкар на старте сезона казался первым претендентом на вылет, у команды Гаджиева ничего не получалось в атаке, были проблемы с обороной, но постепенно форма вернулась к пермякам, и к 14-му туру Амкар вне зоны вылета. Уральцы на 12-й позиции, 15 очков в активе, два балла гандикапа перед зоной переходных матчей. В пяти крайних играх будущие гости ни разу не проиграли: четыре победы над Локо, Факелом в Кубке России, СКА-Хабаровск и Рубином, ничья с Тосно.

Прогноз

Спартаку будет очень сложно играть против прессингующего соперника после сложного матча с Севильей, которая в свою очередь давала играть «народной команде» в атаку. Амкар научился умело действовать в гостях, сейчас уральскую дружину уже не назовёшь домашней командой. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Амкара с форой +1,5

(по линии 1xstavka).