1 мин.

Спартак – Спартак Нальчик: прогноз на матч, 25.10.2017

В борьбе за ТОП-3

Спартак Москва слабо выглядел на старте сезона, но постепенно, «народная команда» набрала форму. В пяти последних играх «красно-белые» ни разу не проиграли: сыграли вничью с Амкаром и Ливерпулем, были сильнее Севильи, Урала и Ахмата. В турнирной таблице РФПЛ Спартак расположился на шестой строчке в турнирной таблице, 21 очков активе после 14-ти матчей. Спартак проигрывает лидирующему Зениту восемь очков.

Середняк второго дивизиона

Спартак Нальчик представляет Южную зону второго российского дивизиона, т.е. третью по силам лигу. После 14-ти туров будущие гости расположились всего лишь на 11-й позиции в пелотоне, 18 очков в активе. В пяти последних играх ребята из Нальчика сумели победить только один раз при трёх поражениях, одной ничьей. Виктория значится над Анжи 2, раздел очков с командой Дружба.

Прогноз

Спартак выставит на предстоящий матч полуторный, либо второй состав, но кто бы ни вышел на поле в красно-белых футболках московской команды, наверняка эти футболисты не испытают проблем против дружины из Нальчика. В этой паре неплохо смотрится ставка на уверенную победу фаворита. Наш бесплатный прогноз на встречу:

Победа Спартака Москва с форой -1,