1 мин.

ЦСКА – Базель: прогноз на матч, 18.10.2017

После паузы

ЦСКА перед паузой на матчи сборных показывал плохие результаты, армейцы не могли победить в четырёх играх подряд, в итоге вылетев из Кубка России от курского Авангарда, проиграв разгромно на своём поле Манчестер Юнайтед 1:4, не сумев переиграть московское Динамо и Уфу в чемпионате России. Но после перерыва, ЦСКА на выезде был сильнее Краснодара, ребята Гончаренко сейчас расположились на третьей строчке в турнирной таблице РФПЛ, 24 очка в активе.

Отличная форма

Базель тоже вышел на хороший уровень, старт сезона Базель провалил, но уже к октябрю действующий чемпион Швейцарии стал показывать качественный футбол. В чемпионате Швейцарии, Базель на второй строчке, будущие гости проигрывают Янг Бойз пять очков после 11-ти туров. В Лиге чемпионов, Базель проиграл 0:3 МЮ, но был сильнее Бенфики, переиграв португальцев 5:0.

Прогноз

ЦСКА в неплохой спортивной форме, но Базель на пике, так что армейцам будет очень сложно в предстоящей игре победить. У Базеля полный порядок с атакой, швейцарцы много забивают, наверняка, смогут отличиться и в предстоящей игре. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Базель забьёт

(по линии 1xstavka).