1 мин.

Трактор – ЦСКА: прогноз на матч, 16.10.2017

За восьмое место

После 21-го матча в КХЛ, в активе у Трактора 30 очков, уральцы находятся на 9-й позиции в турнирной таблице Восточной конференции. Трактор отстаёт на два балла от Куньлуня, на три от Салавата Юлаева и Нефтехимика. В пяти крайних играх у челябинцев три победы при двух поражениях.

В борьбе с Йокеритом

ЦСКА отыграл 19 матчей в КХЛ, 43 очка в копилке, на 18 меньше, нежели у питерского СКА, который в сезоне 2017-18 гг. поражает мощью своей атаки. Армейцы ведут борьбу с Йокеритом за второе место в пелотоне Запада. У финской команды на балл больше, нежели у ЦСКА, именно между этими двумя командами и развернётся борьба за вторую строчку в Западной конференции КХЛ. В гостях москвичи отыграли девять матчей, в которых шесть побед при трёх поражениях, но важно заметить, что всего лишь две виктории были в основное время.

Прогноз

ЦСКА едет в Челябинск за очками, но и Трактор настраивается на бой против одной из сильнейших команд Запада. «Медведи» имеют 7 побед в 13-ти домашних матчах, с такой статистикой можно попробовать взять баллы с ЦСКА в ближайший понедельник. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Трактора с форой +2

(по линии 1xstavka).