1 мин.

Северсталь – Спартак (Москва): прогноз на матч, 11.10.2017

Борьба за ТОП-8

Северсталь после 19-ти сыгранных туров в КХЛ расположилась на девятой позиции в турнирной таблице Западной конференции. В активе команды из Череповца 26 очков, столько же баллов у Витязя, на три больше у Сочи и Локомотива, на один меньше у Слована. Именно между этими командами и идёт борьба за попадание в ТОП-8. Также не далеко ушли Торпедо и московское Динамо.

Шансы есть

У Спартака тоже есть небольшие шансы на попадание в ТОП-8, но текущая спортивная форма у «народной команды» очень слабая: в пяти крайних играх только одна победа при четырёх поражениях. В гостях Спартак отыграл 12 поединков, в которых значатся четыре победы при восьми лузах. В турнирной таблице Западной конференции Спартак расположился на 10-й позиции, в копилке 20 баллов.

Прогноз

Северсталь неплохо играет на своей площадке, тогда как Спартак плох в гостях, да и в целом, московская дружина находится в плохом тонусе. Ребятам из Череповца кровь из носа нужны победы и очки, предстоящая игра – отличная возможность подняться в турнирке в ТОП-8, опередив подольский Витязь. В этой паре ставка на хозяев выглядит неплохо. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Северсталь победит в матче

(по линии 1xstavka).