1 мин.

Спартак – Анжи: прогноз на матч, 23.09.2017

В середине таблицы

После триумфального прошлого сезона, Спартак явно сдал, что сразу же отразилось на результатах этого коллектива. Перед предстоящей игрой в активе у москвичей 13 очков и всего лишь восьмое место в пелотоне российской элиты, отставание от лидирующего Зенита составляет 11 баллов. В таких условиях, чтобы догнать питерцев, необходимо побеждать в максимальном количестве ближайших матчей.

Снова провал

После прихода на тренерский пост Скрипченко у Анжи получилось взять четыре очка в двух играх против Уфы и Тосно, но надолго запала не хватило. После питерского матча, в котором дагестанцы сумели дважды отличиться в воротах хозяев поля, случился домашний провал в игре с Краснодаром, и выездное поражение в Кубке России от Луча.

Прогноз

Спартак не впечатляет сейчас, но на Анжи у ребят из Белокаменной сил точно должно хватить. Разница в классе между будущими соперниками просто огромная, «красно-белые» не имеют права не воспользоваться таким шансом для того, чтобы улучшить свою турнирную ситуацию. На бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Спартака с форой -1

(по линии 1xstavka).