3 мин.

Ставочный разогрев. Фантомные ставки

Алоха, дорогие диар френдс! Сегодня мой дебют в качестве ставочного блоггера. Стаж ставок - больше 9 лет, уровень дохода - вы удивитесь, но не проиграл пока ни одной квартиры и +/- даже не в минусе. Единственный раз, когда пытался делать ставки системно и на поток, остался в плюсе. Поэтому до определенного времени решил не искушать судьбу. И вот - время пришло. Снимаем покрова с испанских расслабляшек и ищем топ-ставки уик-энда. Поехали!

вх

Чтобы понять серьезность моих ставок, предлагаю прогрузить на то, кто первый разведет мяч с центра поля в матче "Вест Хэм" - "Тоттенхэм". Ну правда, интересно же) В 18 лет я так 1 раз ставил, было занятно и стало любопытно, сколько же еще таких больных.

И все-таки - рубрика №1:

Дети футболиста

дети

Ни для кого не секрет, что многие футболисты после рождения детей творят чудеса - забивают даже защитники. А тут еще у одной такой команды с одним таким футболистом приключился матч с "Дармштадтом". В общем выбирайте:

для гурманов:

Поехали дальше. Всем известно, что во многих чемпионатах под конец сезона клубы теряют мотивацию и гоняют, скажем так, несильно мотивированные матчи. Особенно этим отличается Испания. В этом туре я бы выделил матчи с участием "Бетиса", "Лас-Пальмаса" и "Эспаньола", но возьму пожалуй только 1 игру:

Испанский дог, или Ставь хату

Понимаю, что коф не очень большой, но и буки не лохи)

Дальше предлагаю погрузиться в дебри самого ужасного дивизиона мирового футбола - ФНЛ. Здесь нас тоже ждут очень интересные игры. Команды борются за зону стыков и денег на судей сил не жалеют. Предлагаю 2 матча на выбор - больше уверен в первом, ибо "Балтика" тоже ого-го как борется за свое спасение. Рубрика:

Хоррор

Продолжаем тематику не очень мотивированных команд и переплываем через Ла-Манш. Там все гораздо сложнее, так как каждое место в таблице это несколько миллионов настоящих английских денюжек. И все же:

Святых выноси

"Ливерпуль" борется за топ-4, "святые" забьют, но зацепить очки по идее не должны. Рисково, но пробую!

В середину поста поставлю экспресс, который актуален для меня и для болельщиков самого популярного клуба в России:

Экспресс "Спартак - чемпион"

спартак чемпион

Дальше мы снова переплываем через Ла-Манш и замечаем, что "Лилль" снова начал сушить а это значит:

Также верим в "Лорьян" и желаем им спасения:

Ну и в итоге у меня осталось 3 матча. Коротко по каждому.

Пермяки уже не та неприступная стена с Селиховым и Джикией, да и турнирных задач у "Амкара" уже не осталось. Все очевидно.

Маур будет сушить и забивать сколько получится. Получится не больше одного.

"Бременские музыканты" рвутся в Европу. Против них календарь. За - дичайшая форма Макса Крузе, который забьет даже "козлам" на выезде.

На этом у меня все. До скорых встреч! Думаю, после уик-енда посчитаемся) И спасибо Денису за приглашение.

мани