2 мин.

Маррей-Федерер и немного о Блэйке Гриффине

Всем привет=)

NBA сегодня хотел обойти стороной, так как 2 матча вообще трудно предсказать, как по исходу, так и по тоталу, а предсказуемую на первый взгляд победу Клипперс стоит рассмотреть сквозь призму травмы одного из лидеров команды - Криса Пола. Неплохо в данной ситуации смотрится Гриффин на больше. Сомневаюсь, что кто-то сможет составить конкуренцию громиле и свой 21 балл парень наберет.

В отсутствии Пола, функции лидера на себя всегда брал Блэйк, к тому же всегда здорово играл против Финикса. Учитывая, что Финикс - это та еще дыра, а ИТ на Клипперов выставлен 99, то без сомнений можно заявить, что добрую долю этих очков наберет как раз сам Блейк. А кто еще? Батлер? Не думаю, что он будет сегодня звездить. Жду 30 от Гриффина!

Перейдем к теннису.

Это тот самый момент, когда в основном решает чуйка, хотя и здравый смысл, и логика в данной ставке тоже присутствуют. А о какой ставке собственно идет речь?

Не знаю как Вы, но как я увидел соперников по полуфиналу, то сразу в голове родилась именно эта ставка. П2П1 за 5.

Попробую объяснить почему.

Федерер всегда старается взять первый сет, так как физические кондиции уже не те, чтобы на воле вытягивать матчи против таких свежих и неугомонных, как Маррей или Джок. Достаточно вспомнить АО в прошлом году, когда он играл с Рафой и взял первый сет, в дальнейшем уступив ему встречу. Здесь еще свою роль сыграет тот фактор, что Энди на данном турнире не видел на той стороне корта достойных соперников. Ему потребуется определенное время, дабы приспособиться к игре высококлассного соперника. К тому же может не сразу пойти у подача у британца, в то время как Федя начнет штамповать свои эйсы. Да даже логически все видят ТБ 3.5 сетов в этом матче. Когда по Вашему должен брать этот самый сет Федя? При 0-2 он расклеится психологически, а если Маррей сразу почувствует игру, то все может завершиться унылыми 3-0 в пользу шотландца. Почему я так уверенно рассуждаю о победе британца? Я считаю, что даже если у него что-то не пойдет по игре, то он выиграет за счет физики и выносливости. Этот парень по-моему не устает, и будет вытягивать все мячики. Федя может начать психовать из-за этого и пулять по сеткам с фирменного бэкхенда.

В общем, попробовал убедить Вас, а Вы уже сами решайте.

Мои 2 ставки на завтрашний день:

Гриффин ИТБ20.5 за 1.85.

Маррей-Федерер, П2П1 за 5.

Ну и здорово смотрится, счет после первых двух сетов 1-1 за 1.85.

Первая ставка пойдет в зачет НБАшных ставок, вторая просто от души.

 

Спокойной ночи!