1 мин.

Я возвращаюсь!

Всем привет, ребят!)

Последний раз я здесь писал 29 января, да и заходил примерно тогда же)

Так уж сложилось, что немного интересы в моей жизни поменялись, ещё и сменил работу (повысили), поэтому времени на ставки стал уделять крайне мало, а это всегда будет вести к сливу))

Ну вот тут Димка (PontyPilat) меня запразил этой темой и я захотел вернуться обратно. Чего-то стало дико не хватать мне эмоций от данного ресурса, да и самих ставок в целом. Этих долбанных линий, перекосов, эмоций! Того, что мы проклинаем каждый день, когда этим занимаемся. Вот нахлынуло с новой силой, и всё тут!

Думал, что мой блог станет тут совсем не нужен, помню что на него было подписано чуть более полутысячи человек, а тут на те - 639 персонажей следят за мной)

Страшная цифра была еще непрочитанных блогов - 1587!!! Это же жесть) Скорее всего, я летом сюда заходил, иначе бы вообще за тысяч 5 записей было бы)

Вот хотелось бы всех вспомнить, с кем я тут постоянно имел дело. Мб новости какие-нибудь или что-то в этом роде. Пользоваться опять планирую конторой БетСити. Вроде никаких проблем с ней до этого не возникало.

Так что пишите ребят, не стесняйтесь! Не дайте мне засохнуть, и тогда я ого-го как вернусь)) Уже определённые мысли находят подтверждение в матчах)

Ага, скоро ещё сезон НБА начинается и, если я не ошибаюсь, то я один тут был из постоянных НБАшников)

В общем, засоряйте комменты!)

 

П.С. Забыл как вставлять картинку(((