Реклама 18+

Красным по чёрному

Субъективный взгляд на мировой футбол и Формулу-1

Написать
+34

Преступление и наказание. Мохамед Зидан и еще 9 футболистов, получавших тюремный срок

  14
Футбольный мир на днях шокировала новость о том, что Мохамед Зидан приговорен к 6-ти годам тюремного заключения. Блог «Красным по чёрному» по этому поводу вспоминает десятку футболистов, когда-либо отбывавших наказания в местах лишения свободы.
+120

«Почти» в газетах пишут. 10 трансферов легенд, которые сорвались в последний момент

  31
Блог «Красным по чёрному» предлагает вам окунуться в историю и пофантазировать, как бы она могла повернуться, если бы Марадона приехал в Англию, Роналдиньо — в Шотландию, а Ди Стефано перешел бы не в «Реал», а в «Барселону».
+21

На стыке. Ибра vs Криштиану. Что потеряет Бразилия

  1
Время стыковых матчей настало. И оно подарит нам целый ряд занимательных противостояний, главное из которых, безусловно, Ибрагимович против Роналду. Блог «Красным по чёрному» пытается понять, что же от этой битвы потеряет Бразилия, а что приобретут зрители.
+28

Покер-фейс. Как относиться к четвёртому титулу Себастьяна Феттеля

  14
Себастьян Феттель на минувших выходных досрочно обеспечил себе чемпионский титул. Четвёртый. Подряд. Настолько досрочно, что может уже отправляться в отпуск — конкуренты всё равно его не достанут. Блог «Красным по чёрному» рассуждает, как стоит трактовать невероятный успех немца.
+43

Новая волна. Кто придет на смену Неймарам, Азарам и Бэйлам

  9
Последнее поколение футбольных вундеркиндов уже успешно реализовывает себя как на клубном уровне, так и на уровне сборных. О Неймаре и Эдене Азаре знает уже весь мир. А раз эти парни потихоньку начинают занимать нишу ведущих игроков мира, кто-то должен прийти им на смену: в ранг «суперперспективных». О них и поговорим.
+145

«Жаль, что Хант не с нами. Хотелось, чтобы он увидел это кино». О фильме «Гонка»

  66
В последнее время фильмов об известных личностях с претензией на биографичность выходит немало. В том числе о спортсменах. Но «Гонка» стоит над ними всеми. Блог «Красным по чёрному» пытается без спойлеров объяснить, почему фильм о противостоянии двух заклятых друзей, Ники Лауды и Джеймса Ханта — лучший художественный фильм о Формуле-1.
Показать еще