1 мин.

Мечтаешь стать комментатором? Вот твой шанс!

EPICENTER стал пятым мейджором сезона Dota Pro Circuit 2018-2019! За призовой фонд в размере $1,000,000 и заветные DPC очки сразятся 16 лучших команд мира. 15 слотов будут разыграны в закрытых квалификациях, а единственный инвайт достанется победителю предшествующего майнора.

5-й Мэйджор сезона по DOTA 2 пройдет в Москве с 22 по 30 июня. 

Каждый из вас имеет возможность стать комментатором данного события. Студия RuHub анонсировала конкурс комментаторов. Для участия в конкурсе необходимо направить заявку, а также в течение двух дней комментировать открытые квалификации турнира. По итогам конкурса зрители и экспертная комиссия выберут лучших комментаторов, которые будут освещать Epicenter с места событий. Комментаторы будут выбраны уже в мае. Не упустите свой шанс!

 

Начиная с закрытых квалификаций работа всех участников конкурса будет оплачиваться организаторами. Победитель (или победители, если вы работаете в паре) получит возможность комментировать матчи группового этапа EPICENTER Major и работать в студии Ruhub. Если вы любите и умеете комментировать Dota 2, то мы ждем вас в нашем конкурсе. Желаем всем удачи!

 

Для участия в конкурсе вам необходимо:

Отправить заявку (имя и название Twitch канала) на почту . Заявки принимаются только от участников в возрасте от 18 лет.

Комментировать игры открытых отборочных EPICENTER Major на своем канале на русском языке

Участники, получившие позитивный фидбэк от комьюнити и организаторов пройдут в следующий этап, где им предстоит проявить себя на стримах закрытых отборочных.

 Лично я буду принимать участие и начиная с вечера субботы и все воскресенье буду комментировать DOTA 2. 

 

Подробнее вы можете ознакомиться по ссылке: https://vk.com/epicentergg?w=wall-113752011_104098