Недотерпели

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

То что Кобе вытворял с другими командами в прошлом сезоне,сегодня Макдайес сделал с командой Кобе.Обидно проигрывать такие матчи,но думаю команда извлечет пользу из поражения.Впервые в сезоне Лейкерс уступили фавориту в упорной борьбе с разницей в одно очке,совсем немного недотерпев и недоработав в концовке.Такой разницы в классе как в матче с Бостоном не ощущалось,а 4 четверть отчаянно хотелось назвать идеальной. Она и была такой- ровно 11 минут 58 секунд.

Кобе провел на площадке 35 минут,успел сделать дабл-дабл и и не успев добрать один подбор до трипл-дабла(16 очков,10 передач,9 подборов ).Данк Кобе в 3 четверти выбран лучшим данком прошедшего игрового дня

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Black Mamba
+6
11 комментариев
я бы из идеальных 11:58 вычел бы еще минимум секунд 20. Отдавать два подбора на своем щите в клатч-тайм - это не есть год. Тупо полдня сегодня ходил убитый горем, даже на коллег на работе сдуру наорал. Испортили парни день мне таким влетом досадным((((

А статистика проигрышей всем крутым коллективам вообще ужосает. Очень жалко Рон-Рона - он старался, но все равно, было видно, что все у него валится из рук
0
Невероятно обидно было видеть добавку Макдаеса в кольцо Озерников.
В какой-то мере сейчас ЛЭ не хватает куража и элементарного везения.
0
0
0
Впрочем,играли не против слабой команды. Но обидно проиграть на последних секундах клатчем,да еще и от старины макдайеса...
0
Одом засранца сыграл, конечно; как девку малую продавили.
0
0
0
Ответ trosha
я бы из идеальных 11:58 вычел бы еще минимум секунд 20. Отдавать два подбора на своем щите в клатч-тайм - это не есть год. Тупо полдня сегодня ходил убитый горем, даже на коллег на работе сдуру наорал. Испортили парни день мне таким влетом досадным(((( А статистика проигрышей всем крутым коллективам вообще ужосает. Очень жалко Рон-Рона - он старался, но все равно, было видно, что все у него валится из рук
Хм, как на меня Рон отыграл на 4+.Если б еще забил хоть одну треху или 2 штрафные, смело можно ставить 5.
0
0
0
Ответ Stas1986
согласен, но и Лейкерс отыграли на 4+, а в NBA в таких матчах нужно играть на минимум на 5. Потому и проиграли.
Помнишь, как он старался, но ему всегда чего-то не хватало - перехватит, а мяч выч выйдет в аут, убежит в отрыв, но выпустит мяч и рук, почти возьмет решающий подбор за 4 секунды до конца. По ходу игры часто показывали его лицо и было видно, что он нервничает и переживает - я давно за этим игроком слежу, но такого не видел. ЗХорошо, что все его поддерживали - игроки, Фил и болельщики - буду надеяться, что в ПО он сыграет как в прошлом году, ведь именно он стал икс-фактором тогда