2 мин.

Англия и ПСЖ

Всем привет!

Давольно много сегодня игр, безусловно нельзя пропустить игры в АПЛ. С них и начну в форме мыслей)))

1.Арсенал - Халл - ожидается выход Валкота, лички достаточно результативные. Вижу счет 2-0, но я уже давно не ставлю ставку победит и не пропустит, т.к на мой взгляд она на большую букву Б.....я! Сколько раз обжигался с тех пор ее не играю. Думаю Арсенал достойно проведет этот матч и выйграет в 2 мяча минимум фора -1,5 за 1.67

2.Ливер - Норвич - жду что ливер прорвет. Суарес голоден до голов. фора -1,5 за 1,8 тоже хорошая ставка на мой взгляд + говорят еще лички).

бонус ставка в этом матче ИТМ2 ЖК карт у Норвича за 1.8. Алексу спс за наводку)

3.МЮ - Эвертон - все ждут этой игры. Моес и его крю схлестнуться со старыми знакомыми. На мой взгляд МЮ выйграет, для Моеса эта победа очень многое значит! но тут скип.

4.Святые - Астон Вилла - интересная пара, святые очень хороши дома, а Астон Вилла хороша на выезде. Склоняюсь к низу в этом матче. А так скип.

5.Сток - кардиф - скип.

6.Сандерленд - Челси - тут я бы плясал от голов. Есть что доказывать обоим тренерам))) ТБ за 1.81 для аккуратных ТБ2 - 1.38 в пресс

7.Суонси - Сороки - у Суонси атаки вообще нет! Сороки х2 за 1.7, для аккуратных сороки +1 за 1.36

8.Вест Бром - МС - обе за за 1.74 и тб за 1.67. но я скип. Сити на выездах сами знаете не айс. Может быть и прорвет наконец-то. Говорят Компани едет в резерве может и выйдет)))

9.Фулхем - Петушки - новый тренер у Фулхема, давление на Боаша. Хер знает что выйдет из этого, я скипую не уверен не ставь называется)))

Ну и ПСЖ сегодня на выезде с Эвеньяном - тут я присмотрел ИТБ1,5 Парижа за 1.4 в пресс. Команда на ходу забивает на выезде тоже регулярно и много!

Всем удачи!!!