1 мин.

«kisslyiman. История моих ставок»

Всем привет!

Играть я начал студентом))) Ставил на НХЛ. Причем в хоккее я не рубил вообще))) Чикаго блек хоукс мои фавориты были. На них и ставил. Чуть позже уже стал играть на футболе. Как щас помню 2003 год. ЛЧ. ну ставили мы тогда тупо "попански" на фаворитов. Помню не зашел пресс из-за матча Копенгаген - МЮ ставили х2. А они продули кэф был 1.05))) Я тогда сильно задумался, а стоит ли вообще играть такие кэфы? 

Помню несколько самых ярких моментов.

1. Финал ЛЧ  в Москве. Ставил на проход МЮ. После того как у Терри поехала нога не трудно догадаться в какой эйфории был я))))

2. Финал ЛЕ. Спортинг - ЦСКА. Проход ЦСКА. Я тогда сорвал голос и был счастлив)))

3.Самый большой кэф который зашел в экспрессе 12. но ставил немного. Было жалко что не поставил больше.

4. Крупно выйграл на экспрессе ЛЧ в 2012 году последний групповой тур 6-ой с кэфом под 6. Ставил для себя много! Как щас помню к 90 минуте из 4 событий 3 прошло и только Аякс дома проигрывал в сухую Дортмунду 0-4. (ставил на обе забьют). Эйфория пришла с неожиданным рикошетом и свячкой в ворота Дортмунда, гол вроду для игры ничего не значищий, но для меня этот гол был "золотым"! 

5. Один из самых сильных обломов был в прошлом году на кубок германии в финале, когда я поставил на Баварию -1,5 (они вели против Штутгарта 3-0), и они умудрились пропусить 2!!! Я тогда сидел на диване и не мог пошевелиться(((

Вот как-то так))))

Конкурс интересный хочу попробывать сыграть)))

Для участия в турнире: «Лига ставок. Первый букмекерский чемпионат Sports.ru»