Баха начал год плодотворно

ЦСКА продолжает свою подготовку ко второй половине сезона в Испании. Команда Гончаренко уже в оптимальном состоянии. Так, после 10 дней тренировочного сбора, армейцы провели первую товарищескую(тренировчную) игру с "Мурсией". Которую армейцы обыграли со счетом 5-0. Отдельно отметим игру Зайнутдинова.

Он вышел с первых минут на позиции левого полузащитника и продемонстрировал хорошую игру. Подключаясь к атакам, не раз обострял игру своими ударами.Команда Гончаренко повела в счете уже на 5 минуте встречи, усилиями Влашича. Баха увеличил счет на 33 минуте. До перерыва счет больше не изменился. Во втором тайме, армейцы дожали соперника, забив еще 3 без ответных мяча.

Надеюсь это первый, но не последний гол Бахи в этом году за "ЦСКА". Верим и надеемся, что вместе с командой они смогут завоевать золотые медали РПЛ сезона 20/21.