1 мин.

Все в его руках

В связи с признаками ОРВИ центральный матч тура "Локомотив"- "ЦСКА" игру пропустит ключевой игрок армейцев Акинфеев. Эта новость заставила тренерский штаб армейцев в кратчайшие сроки вернуть из аренды Илью Помазуна из "Урала".

Илья воспитаник клуба и всегда мечтал играть за ЦСКА...примером для него был Игорь Акинфеев. И вот сейчас все в его руках, если он сможет продемонстровать хладнокровие у своих ворот, спокойствие и хорошую реакцию, то именно с этого матча возможно начнется его путь к олимпу.Учитывая уровень соперника, а "Локомотив" хоть и распологается на 6 месте, амбиции и состав клуба явно готовы бороться за самые высокие места, определенно точно армейцам будет не сладко. Борьба будет на каждом участке поля и в первую очередь футболисты железнодорожников будут давить с первых минут,проверять Илью дальними ударами и прессинговать. Илья должен справиться с давлением и показать все на что способен, иначе такого шанса ему больше не дадут.

Главное противостояние тура по прогнозам многих экспертов теперь зависит от игры именно воспитаника армейцев. Илья очень долго шел к этому моменту и аренда в Урале показала, что он готов играть на высшем уровне и заменить легенду клуба. Но это нужно доказывать непосредственно на поле. Пожелаем удачи в этом нелегком противостоянии Илье, и добавим для фанатов Зайнутдинова из Казахстана, что он начнет игру в основном составе.

Вперед ЦСКА - к чемпионству.