1 мин.

Внутренний мир Макгиди и Парехи

Здравствуйте.

Иногда погляжу на себя в зеркало и подумаю: как же это я стал тем, кем являюсь сейчас? А потом подумаю, что мысль - она первична. А что тело? Телом, вон, девки на жизнь зарабатывают. Главное то, что внутри каждого из нас. Смотрели фильм "Скафандр и бабочка"? Так вот, я желаю каждому побольше бабочек!

Тут примеров можно много приводить. Скажем, в школе девочки обращают внимание всегда на тех, кто более красивый. А потом на тех, кто более богатый. А жизнь Василия Уткина, например, только исключение. А в каждом правиле есть исключение. Он богатый и некрасивый. Но девушки на него внимания не обращают. А я победнее, но у меня жена, дочь. Так что правило есть правило. И даже два исключения в нем - это нормально.

Нельзя смотреть на новичков "Спартака" так, будто парня на танец приглашаем. Нужно смотреть на их внутренний мир, на их умение адап... адапт... одоптираватся к окружающему миру. Если хорошо заиграют, значит, мое правило подтвердится еще раз. Они ведь не красивые. Ну, Пареха чуть красивее. И я ставлю на то, что Макгиди заиграет хорошо, а Пареху засвистят.

До свидания.