1 мин.

Новости одной строкой (28.01.2021)

По сообщениям итальянского инсайдера Джанлуки Ди Марцио "Ювентус" инициировал контакты с агентом французского полузащитника Уссема Ауара. Сделка возможно летом.

По сообщениям Sky Sport Italia и других авторитетных источников в четверг состоится встреча между представителями "Ювентуса" и "Сассуоло". Предметом обсуждения станет трансфер 22-летнего нападающего Джанлуки Скамакки, который выступает на правах аренды в составе "Дженоа". Сообщается, что бьянконеры попытаются заключить арендную сделку с правом выкупа, в то время как "Сассуоло" настаивает на обязательном выкупе.

По сообщениям Джовани Албаназе полученное в матче со СПАЛ повреждение Альваро Мораты оказалось незначительным и нападающий будет доступен для игры с "Сампдорией" в эти выходные.

Никола Фальолли поделился впечатлениями о дебюте в основном составе "Ювентуса":"Лучший день в моей жизни наступил. Я мечтал о нем с детства. Я посвящаю этот момент, прежде всего, своей семье и всем, кто меня поддерживает. Жертва всегда вознаграждается".

Криштиану Роналду может быть оштрафован за посещение Курмайора, который находится в оранжевой зоне. Напомним, что в Италии действует запрет на перемещение между регионами.

После выхода в полуфинал Кубка Италии ближайший календарь может принять следующий вид (даты полуфиналов Кубка еще не утверждены):

31 января: "Сампдория" - "Ювентус" 3 февраля: "Интер" - "Ювентус" (Кубок Италии) 6 февраля: "Ювентус" - "Рома" 10 февраля: "Ювентус" - "Интер" (Кубок Италии) 13 февраля: "Наполи" - "Ювентус" (данный матч может быть перенесен на май, а 13 февраля могут сыграть перенесенный матч первого круга) 17 февраля: "Порту" - "Ювентус" (Лига Чемпионов)