3 мин.

Первое ноября. Ставки на 1.11.2017

Всем привет! 

Сегодня для Вас следующие мысли: 

c

Чикаго Блэкхоукс - Филадельфия Флаерс П1 с уч. ОТ и Б кф. 1.7

Если вы следите за НХЛ не первый сезона, то знаете, что Филадельфия веселая команда. В команде лихая атака и такая же лихая (не в самом лучшем смысле слова) оборона. Если команда проигрывает, то летит в атаку (оправдывая название команды) забывая обо всем на свете. В этом сезоне им уже удалось выиграть у Вашингтона 8-2 и проиграть Нэшвиллу 5-6. Так, в недавней игре с Аризоной уже к 9 минуте горели 0-2, а затем и 0-3 и только чудо и проблемы Аризоны на вратарской позиции помогли перевести матч в ОТ. Вратарь Летчиков - Брайан Эллиотт (подтвержден на матч) располагает в данный момент не самой впечетляющей статистикой: 3.25 пропущеных шайб за матч, 0.884 - процент отраженных бросков. В общем, "веселая" команда. При все этом, у гостей в распоряжении 13 очков в активе (на одно больше, чем у Чикаго) и 8 строчка на Востоке. Если говорить о хозяевах, то Чикаго вообще 12 на Западе. Виной тому 3 поражения подряд, и, конечно, едва ли Чикаго будет мириться с таким положением вещей, 4 минуса в ряд будет совсем не комильфо. Блэкхоукс, как и в прошлом году, одни из претендентов на Кубок, одна из сильнейших команд по подбору игроков. 10-1 победить Питтсбург на старте нового сезона - такая себе, серьезная заявочка. Нужно держать марку и, наконец, порадовать своих болельщиков. Сделаем ставку на Чикаго. 

t

Анахайм Дакс - Торонто Мэйпл Лифс ИТ2Б (3) кф. 1,9

При выборе данной ставки в первую очередь следует обратить на следующие моменты. Анахайм, безусловно, очень крепкая команда. Отыграв 11 матчей с 13 очками располагаются на 7 строчке Запада. Но в начале этого сезона очень подводят и сбивают с ритма травмы. Лидер команды - Гецлаф, а еще и Кеслер, Биекса, Ивс, Фаулер - вот список игроков в лазарете, под вопросом участия в этом матче Ритчи. Место в воротах займет основной голкипер клуба - Гибсон (10 игр, 2,5 шайбы в среднем за матч, 0.921 процент отраженных бросков)

При этом в гости приезжает Торонто, команда которая любит играть в атаке и умеет забивать. Начало сезона вышло просто огненным: 7-2 победа над Виннипегом, следом триллер 8-5 с Рейнджерс. Молодежь команды заметно окрепла и потерзает в этом сезоне еще не одного соперника. Кроме того в команду пришел из Сан-Хосе опытный Патрик Марло и  добавляет действиям команды надежности и "взрослости". Торонто сейчас вторая команда по результативности - 47 шайб за за 12 матчей, больше только у Тампы. Хоть Листья и забуксовали немного, ближе к концу октября, а позавчера проиграли Акулам 2-3, все же сегодня с задачей они должны справиться. Возможность прервать проигрышную серию из 3 матчей к ряду должна еще больше замотивировать. 

 

Всем побольше хоккея!