2 мин.

Лига Капперов#2. НХЛ

Статистика:  +6  -8  =2

 

Всем добрый! Решил поделиться мыслями по двум матчам. Сегодня будет немного мелкий пост, прошу извинить за нехватку времени.

 

Мысль первая в Каролина Харрикейнз - Калгари Флэймз 

НХЛ, Каролина Харрикейнз, Калгари Флэймз

Прогноз Калгари Флэймз тотал больше 2,5 кеф. 2,04. Каролина в последнем матче победила дома Оттаву 3-0. Матч запомнился шатаутом Лака и достаточно атакующей манерой Харрикейнз. Каролина наконец прервала пятиматчевую серию поражений из-за которой она подпортила шансы на плей-офф. Сегодня в старте снова Эдди Лак. Шатаут увеличил средний процент отражённых, но цифра 88,4 по-прежнему не внушает доверия. Калгари удачно провёл матч против Флориды 4-2 и забрался на 7ую строку Запада. У Флэймз в последних матчах ладится игра в атаке, 12 шайб за 3 матча. Ставка 4.

 

Мысль вторая в Аризона Койотс - Баффало Сейбрз 

НХЛ, Аризона Койотс, Баффало Сейбрз

Прогноз Баффало Сейбрз тотал больше 2,5 кеф. 1,95. Я часто в своём блоге хвалю атаку Баффало и часто заигрываю их индивидуальный тотал, сегодня я также поверю в "клинков". Вчера Баффало забил свои шайбы, но защита не показала сыгранности и Сейбрз проиграли Колорадо 3-5. Сегодня у Баффало соперник из той же категории как и Колорадо и стоит закалачивать не только 3-4 шайбы, а ещё и побеждать. Плей-офф борьба для Сейбрз незакончена и нужно выкладываться на все 100 в завершающй трети сезона. Больше Аризоны пропускает лишь 3 команды лиги и уровень защиты говорит сам за себя этим фактом. Вратарская линия держится на Смите, т.к. достойного сменщика у клуба нет. Ставка 4.

 

Всем удачи! Всем хоккея по кайфу!