2 мин.

Одинокий матч в НХЛ. Ночь 33я

Статистика:  +46   -19   =5   Хочу поблагодарить пользователя Игоря Землянкина, который увидел что я накрутил себе минусов в ночах 27-28! Спасибо, статистику исправил!

 

Всем добрый! Ночью состоится один матч и именно его я попытаюсь разобрать.

 

Матч Нью-Йорк Айлендерс - Тампа Бэй Лайтнинг 

НХЛ, Нью-Йорк Айлендерс, Тампа Бэй Лайтнинг

Айлендерс в последнем матче не смог удержать победу за 13 секунд до конца и всё таки пропустил от Флориды, а затем было поражени в ОТ. Айлендерс слабо играл в обороне и позволял многое игрокам Флориды. У Галака в тот вечер хватало работы. Где-то мастерство Ярослава позволяло сделать невероятные сейвы, где-то везение играло в его пользу. Нападение "островов" стандартно выжало максимум из созданных моментов. В сезоне Айлендерс плохо выглядит в большинстве (11,4% и 26 место в лиге) и в меньшинстве (78% и 25ое место). Сегодня появится на льду Хэмоник и будет игра с семью защитниками, по этой причине не сыграют атакующие третьего звена Куин и Принс. Травмы у Грабовского, Пулока, Зайденберга. В воротах Галак.

Тампа чередует победные матчи с поражениями. В последнем матчей случилось поражение от Акул 1-3 на родном льду. Не повезло молниям в реализации своих моментов, возможно, это и стало причиной поражения. У Тампы хорошо работает атака, вопрос лишь к реализации. Нет вопросов к реализации большинства - 25,4%  4ый показатель в лиге. Нейтрализация меньшинства составляет 86% и это 6ой показатель. Травмы у Строльмана и Друина. В воротах Василевский. 

Прогноз Тампа Бэй Лайтнинг ИТБ 3  кеф. 2,31 . Соперники встречались между собой уже два разав этом сезоне. В обоих случая были победы за Тампой 4-1 и 6-1. Тампа  в этих встречах вела игру и больше атаковала. Предпологаю в этой игре Тампа будет больше атаковать и соответственно забьёт нужное количество шайб.

 

Всем удачи! Всем хоккея по кайфу!