2 мин.

Пройдемся по НХЛ. Ночь 32я

Статистика:  +45   -21    =4

 

Всем добрый!  Сложная ночь предстоит, но есть парочка идей.

 

Мысль первая в Колорадо Эвеланш - Бостон Брюинз

НХЛ, Колорадо Эвеланш, Бостон Брюинз

Колорадо в последнем матче одолел в ОТ Виннипег. В третьем периоде Эвеланш выглядел увереннее и они могли добывать победу в основное время. Позже в ОТ маленькое чудо сотворил Варламов спася  команду при выходе 1 в 0. Колорадо не радует в сезоне ни себя, ни болельщиков. Игра в атаке не выглядит мощной (забито 27 шайб), а с потерей Дюшена и вовсе выглядит беззубой. Оборона не является проблемой, но если игра не ладится - защита становится неуверенной. Травма у Дюшена, под вопросом Тютин. В воротах Варламов.

Бостон вчера провёл матч на выезде с Аризоной и добился победы 2-1. Бостон вёл игру и даже когда вёл 2-0. Аризона не могла подобраться к воротам Брюинз и им приходилось бросать издали, этими ударами в расплох Раска застать сложно. Свою единственную шайбу Бостон пропустил в меньшинстве и при несколько курьёзной ситуации. Бостон, который я вижу в последних играх мне нравится, хотелось бы видеть чуть больше в атаке, но и с нынешним нападением есть результат. Травмы у Худобина, Миллера, Ватрано. В воротах ожидается Раск.

Прогноз Бостон Брюинз победа с Ф(0) кеф. 2,03 . Бостон вчера провёл неслложный матч и сил должно остаться, травма Дюшена также идёт на руку Бостону.

 

Мысль вторая в Чикаго Блэкхокс - Монреаль Канадиенс

НХЛ, Чикаго Блэкхокс, Монреаль Канадиенс

Чикаго в последнем матче потерпел поражение в ОТ Вашингтону, по ходу встречи Блэкхокс отыгрывался 2 раза и команда вполне может быть довольна одним набранным баллом. Отмечу игру Хоссы у которого 7 шайб в 8 встречах. Чикаго стал пропускать реже в меньшинстве, а в последнем матче и вовсе не удалялся, дабы не было проблем (нейтрализация меньшинства составляет 67,3%). Но вот стали пропускать в бльшинстве, уже две шайбы пропущены в трёх последних матчах, невнимательность и расслабленность тому причиной. Травмы у ван Римсдайка и Мотта.  В воротах Кроуфорд.

Монреаль продолжает побеждать, во многом благодаря Прайсу. Нельзя не отметить и нападение, которое наряду с Чикаго является одними из лучших в лиге. В последних играх Монреаль чаще стал отдавать инициативу и слишком прижиматься к своим воротам. Травмы у Флинна, Рэдмонда. В воротах Монтойя.

Прогноз Монреаль Канадиенс ИТБ 2 кеф. 1,72 . Монреаль должен брать игру в свои руки, иначе с Монтойя на воротах есть риск снова получить охапку голов. Монреаль является атакующим коллективом  и должен забить хотя бы 2 шайбы.

 

Всем удачи! Всем хоккея по кайфу!