6 мин.

Селесао прибыла в США

Сегодня утром сборная Бразилии прибыла в США на товарищеские матчи.

Не обошлось без изменений заявочного списка-вместо получившего травму в матче за "Коринтианс" Фагнера был вызван новичок "Порту" Эдер Милитао,на днях удачно дебютировавший за клуб, а травмированного лучшего бомбардира Бразилейрао Педро заменил его экс-партнер по атаке "Флуминенсе" Ришарлисон. Ренато Аугусто попросил Тите освободить его от сентябрьских матчей "по личным причинам", здесь скорее всего имело место давление клуба,который просил КБФ не вызывать игрока,на что получил категорический отказ, после чего последовало странное заявление Ренато в соцсети. Кто знает,может это последний вызов для представителя чемпионата Поднебесной, думаю,Тите вряд ли понравился этот демарш Аугусто.

Сейчас в Нью-Джерси тренируются 20 из 23 вызванных игроков. Деде, Фелипе и Эдер Милитао присоединятся к команде во вторник.

Полный состав команды

Вратари: Алиссон (Ливерпуль), Нето (Валенсия), Уго Ногейра (Фламенго), .

Защитники: Алекс Сандро (Ювентус), Деде (Крузейро), Фабиньо (Ливерпуль), Эдер Милитао и Фелипе (оба-Порту), Филипе Луис (Атлетико Мадрид), Маркиньос и Тиаго Силва (оба-ПСЖ).

Полузащитники: Андреас Перейра и Фред (оба-Манчестер Юнайтед), Артур и Филиппе Коутиньо (оба-Барселона), Каземиро (Реал), Лукас Пакета (Фламенго)

Нападающие: Дуглас Коста (Ювентус), Эвертон (Гремио), Роберто Фирмино (Ливерпуль), Ришарлисон (Эвертон), Неймар (ПСЖ), Виллиан (Челси).

Joga bonito