4 мин.

Окончание

Начало

Продолжение

Окончание:

 

 

Я как Аристотель признаю, что я очень глуп! И недостатков у меня куча, в частности мне нужно достаточно времени, чтобы сделать правильные выводы, а вот на горячую руку я зачастую делаю ошибочные выводы. Только время расставляет всё по своим местам.

И вот какой вывод я сделал из той ситуации: я иногда (!) был в неадеквате (ключевое слово ИНОГДА). Почему? От неприязни к кому-то? Да! Только вот раньше я ошибочно полагал, что неприязнь эта была к Morocco, vasiliy1983, может ещё кому-то… Но на самом деле только к ТЕБЕ! Ты не умеешь читать то, что пишешь; ты пишешь об одном, и тут же противоречишь себе! Противоречишь поступком, или другой 35етажной словесной конструкцией.

 

Не согласен? Ну вот яркий пример:

... ты написал, что я  «срал всем на голову». Всем???? Кому это всем? Участников тогда было 35-45, всем это примерно 20-30? Или всем это скольким? Признаю, что я срал ТРОИМ.  3 = 35? Ты точно физмат заканчивал?

Ты - умелый политик. Ты всё всегда перекрутишь. Ты как оратор: умеешь находить умелые слова, чтобы люди за тобой тянулись. 

Я эгоцентрик? А по-моему, ты! Ты, когда попадал в словесные передряги - ты сразу же у себя в блоге искал защиту у людей. Искал в них понимания. Ты разве тогда не ставал в центр круга, и не пытался всем рассказать, кто прав, кто виноват? Ты нуждаешься в поддержке, и ты, когда пишешь что-то эдак такое,  рассчитываешь на поддержку, стаешь в центр, делаешь себя главной темой обсуждения. Нет? Точно нет? ;)

У тебя часто случается подмена понятий: ты пишешь, что мне необходимо быть в центре внимания, потому я и творю все грязные и негрязные дела. Это ошибочно, центра внимания мне не надо, ведь я и так не останусь незамеченым. Зачем мне что-то делать, если я и так выделяюсь. А если не выделяюсь... И это природным образом получается, мне не надо для этого какие-то усилия делать. Это называется шармом человека, или аурой, не знаю. У меня нет потребности быть в центре внимания, не было, и не будет. Если ты считаешь иначе - то ты ошибаешся.

 

Еще примеры твоих "двойных стандартов", или как это всё назвать? Я не знаю, как это назвать. Но вот например, ты пишешь, что "...никогда не троллил" ©, но вчера Граф Вишня такое выдавал, что уши вяли. Вот это я называю двойные стандарты: пишешь одно – но бац… проходит совсем чуть-чуть времени, и ... противоречие от тебя. Такое случалось очень часто, очень. Я молчал об этом.

 

Сейчас скажу:

• 1) Мне не нравился ты вот с таким вот умением СЛОВОПЛЁТСТВА, 

• 2) мне никогда не нравились твои организаторские способности. Косяков у тебя всегда было... море океан!

Вот эти 2 (два) фактора и способствовали тому, что я был иногда в неадеквате. 

 

Слава Богу, ты меня спас, а то я бы точно деградировал. Я понимал, что иногда я перегибал палку, когда писал те всякие грязные комментарии. Но я не осознавал, где берётся эта неприязнь. Слава Богу, сейчас я разобрался.

 

Ты говоришь я тролль? Скажи-ка, мне, а где я сейчас троллю? Где я троллил последний ЦЕЛЫЙ  год??? В блоге Василия, или в блоге Витали?

 

Нигде такого не было, так что дело было только в тебе.

Так что, ты снова врёшь обзывая меня тролликом. Разве троллик может успокоится??? Разве троллик не попытался бы с тобою поквитаться???

Опять неточная формулировка, опять очередная подмена понятий в твоём исполнении.

 

_ _ _

Я ненавижу политиков, которые врут, которые собирают возле себя массы, и начинают своим ораторским мастерством ими управлять. 

 

Но я полагаю, ты делаешь это неосознанно. Поэтому сейчас к тебе неприязни никакой нет. Но вот если что-то прочту из твоих перлов, то иногда завожусь.

Ты просто слепой, и не видишь, как ты себе часто противоречишь. Вот вчера уколол inotor’’у за то, что она не спит, за то, что она очень активная на сайте. А ты разве не активный? Ты разве не по тыще комментов в неделю шпаришь? Так какие претензии?

 

Я говорю тебе огромное СПАСИБО! Ты сделал меня лучше. Если бы ты меня тогда не опустил, я бы возможно и не разобрался бы в себе, и в том, что же на самом деле мне не нравилось, и почему у меня было такое поведение.

 

Спасибо, и удачи тебе :) Зла тебе не желаю.

 

p.s. Ставлю точку, хотя как знать… возможно со временем я признаю, что и эта точка зрения была ошибочна.