3 мин.

Пустота

Кто ожидал от нашей команды такой игры? Думаю, что многие рассчитывали увидеть хорошую игру сборной России. Я надеялась, что свой первый пост буду писать о победе наших ребят, а получилось вот как. Получилось то поражение, которое не вызывает у меня никаких эмоций, даже отрицательных. Больше всего мне обидно за то, что я все - таки решила посмотреть второй тайм, а не отправилась, например, спать, как это сделал мой кот.

1

Поражение России во вчерашнем матче можно сравнить с тем, как маленький ребенок внезапно обкакался. Это настолько неожиданно, что в случае с ребенком, что в случае со сборной России, которая играет свой матч с командой, занимающей где – то сотое место в рейтинге ФИФА, и которая к моменту игры со сборной России не выиграла ни одного матча в отборочном цикле, и уступает ей 0:1. Может быть все это и получилось случайно, а может и виновата в этом ситуация в Анжи, или может быть виноват в поражении Капелло, который выставил неудачный состав. А может быть и виноваты сами игроки, может виновата травма Черышева, или может быть бабка - колдунья, которая не хотела, чтобы Россия выиграла. Все может быть. Винить сейчас кого то бессмысленно, главное сделать правильные выводы из этого поражения.

3

Так, что же можно написать об этом матче? Написать о том, что у нашей команды отличные спиртные спонсоры, рекламу которых видела вся страна, или о том, что в Генича вселился дух Гусева. Может быть написать о том, почему Дзюбы не было в старте или почему капитанил Денисов? А может быть все таки написать о самой игре сборной России? Так стоп, какая игра, ее же вчера не было у наших. Нет, моментами она была, особенно в начале встречи, но нашим не давали пробить, или наши тянули с ударом. В итоге в створ ворот сборная России не попала ни разу. Синдром Кержакова. Нет, а зачем вообще Кержаков нужен был в старте? Капелло решил довериться Саше только потому, что тот более опытен, и этот опыт перевешивает 6 мячей в 4 турах у Дзюбы? В таких матчах Россия должна была сразу показать кто есть кто, а наши не реализовав парочку моментов, пропустили гол и стало совсем скучно. Весь второй тайм мы надеялись сравнять счет, именно сравнять, а не выиграть.

2

А больше мне и написать нечего об этом, просто какое то опустошение и скукота от вчерашней игры.

На самом деле я верю, что наши выйдут на ЧМ. А если нет, то решение проводит Мир в 2018 году правильное, раз уж мы не можем выйти через отбор, хоть так мы будем 100% участниками грандиозного события в мире спорта.

1