1 мин.

Дачники на Манчестерской «даче»

                                

                                 «Манчестер Юнайтед» -- «Фулхэм»

Я попытался, если честно, но не смог найти шансы для «Фулхэма» или против «МЮ». Сезон близится к концу, а, как мы знаем, чемпионы очень удачно проводят концовки. Я удивлюсь, если манкунианцы не возьмут сегодня три очка, но нашел возможность немного подзаработать.

Но интересно ли ставить на «МЮ» с таким коэффициентом? Я бы хотел найти побольше. Лидеры последние два матча отыграли на ноль и довольно многообещающе выглядит связка Рио Фердинанда с Джонни Эвансом. Можно объединить победу и «сухарь» в одну ставку и поставить на «Манчестер Юнайтед» выиграет и не пропустит за 2.01. Статистика добавляет оптимизма, подсказывая, что подопечные Алекса Фергюсона выиграли последние семь матчей на своем поле у «Фулхэма», в предыдущих четырех не пропустив ни разу.

«Фулхэм» в матче первого круга на своем поле проиграл «МЮ» 0:5, а гости в прошлом туре снова одержали победу с таким же счетом, тогда как «дачники» пропустили три гола дома от «Суонси». Рынок намекает на множество голов, но вместо «Больше 2,5 гола» лучше взять «Больше 3.5 гола».

Ставить на то, что первым забьет Руни, почти нет смысла, порой нужно доверять инстинктам. Руни не сумел отличиться в победном матче с «Вулверхэмптоном». Но хочет наконец сказать свое слово. Форвард сборной Англии набрал хорошую форму и забил пять голов в последних четырех матчах в ворота «Фулхэма» на Old Trafford. Так что его шансы на первый гол в матче оцениваю как высокие.