1 мин.

Милан – Карпи

Вчерашняя ставка на матч Валенсия – Эйбар прошла. Валенсия одержала очень уверенную победу, а мы на этом заработали.

Статистика +9=2-9

Футбол. Чемпионат Италии

21.45

Милан – Карпи Ф1(-1) за 1.75 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Милан не так давно сменил тренера, теперь команду возглавляет Кристиан Брокки, который до этого тренировал молодежный состав. Фигура он вероятно временная, да и контракт у него подписан до конца этого сезона, но надо отметить, что при нем команда сразу выиграла, побеждена была Сампдория, не без труда, но главное результат есть, и сегодня их ждет домашний матч с Карпи.

Милан по потерянным очкам отстает от Фиорентины всего на 4 пункта. И смотря на календарь, в котором у Милана остались Карпи, Верона, Фрозиноне, Болонья и Рома я вполне допускаю, что Милан может и в пятерку по итогам чемпионата попасть, плюс не стоит забывать о том, что им еще в финале кубка играть. Так что я думаю, что настрой на ударное завершение чемпионата у игроков должен быть, да и новый тренер может команду встряхнет.

Карпи сейчас поднялся над зоной вылета, их преимущество составляет 1 очко, но важно то, что они сейчас обыграли своих прямых конкурентов. Не так давно были победы над Вероной и Фрозиноне, что и обеспечило им выход из зоны вылета, но против более классных команд Карпи по-прежнему играет плохо.

Сегодня Карпи поедет отбиваться, и я думаю, что у них этого сделать не получится. Во-первых, у Карпи сегодня не сыграет центральный защитник Гальоло, что является существенной потерей для обороны гостей, а во-вторых, Милан сейчас немного встрепенулся и свои очки дома против аутсайдеров должен набирать.  

Я думаю, что Милан победит и сделает это достаточно уверенно.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».