1 мин.

Бешикташ – Касымпаша

Вчерашняя ставка на матч Османлыспора и Фенербахче прошла. Гости победили на классе. В целом при равной игре победа осталась за Фенербахче, а это и есть класс команды. 

Статистика +16=2-11

Футбол. Чемпионат Турции

21.45

Бешикташ – Касымпаша Ф1(-1) за 2.05 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Лидер чемпионата Турции, команда, которая забила больше всех голов в лиге, сегодня сыграет дома против команды с лучшей обороной в чемпионате. Все это о матче Бешикташ – Касымпаша.

Бешикташ сейчас действительно в порядке, для тех, кто не сильно следит за чемпионатом Турции, это можно было понять по матчу с московским Локомотивом совсем недавно. Команда свежа, быстра, отменно готова физически, а про состав и говорить нечего, отличные исполнители собрались в Бешикташе. И это один из главных претендентов на чемпионство в этом сезоне.

Касымпаша в этом сезоне пока не радует своей игрой в атаке, но зато очень сильно они добавили в обороне. Это конечно разительно отличает их от образца прошлого сезона, когда они играли в открытый футбол абсолютно со всеми, много забивали, еще больше пропускали, но это уже в прошлом. Сейчас Касымпаша команда дисциплинированная, собранная, но если честно, крайне скучная. Обороняются они, как правило, количеством, поэтому на атаку уже никаких сил не остается.

Бешикташу я уверен будет непросто, умеет Касымпаша игру сушить, но я также не сомневаюсь, что игроки того высокого уровня и класса, что есть в составе хозяев обязательно найдут лазейки в плотной обороне гостей. Все-таки атаковать они будут все время, сил у них точно хватит. 

Я считаю, что Бешикташ сегодня победит, и вполне вероятно, что победа эта будет уверенной. Поэтому ставлю на хозяев с форой в 1 гол с возвратом.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».