Флориана-Корми

Вчерашняя ставка на матч Ноттингема Форест с Роттерхэмом прошла. Хозяева уверенно победили 2-0, забив два мяча еще до перерыва, они во втором тайме спокойно довели матч до победы.

Статистика +13=3-3

Флориана-Корми П1 за 1.86 (Кэф по линии БК 1xbet) -----

Сегодня день Лиги Европы, там есть на что поставить, но для блога я выбрал матч из чемпионата Мальты. Флориана примет на своем поле команду Корми.

Флориана середняк лиги, причем они даже ближе к местам в еврокубках, чем к подвалу таблицы. Не проигрывает Флориана достаточно давно (7 матчей подряд), а в последних четырех играх они трижды победили и трижды сыграли на ноль.

Корми выступает ужасно, за последние 12 матчей они проиграли 10 раз. Причем надо отметить, что одной из команд у которой они отобрали очки за время этой чудовищной серии, как раз и была Флориана. Корми сыграли с ними 2-2 на выезде.

Я уверен, что такие вещи не забываются. Игроки Флорианы обязательно будут настроены серьезно, как так, Корми все обыгрывают, а им не удалось. Флориана сейчас в хорошей форме, а то что уровень их команды гораздо выше это понятно и так.

Думаю, что сегодня хозяева выложатся по максимуму и одержат победу.